(4) Помидор: Не узнаю вас в гриме !!!!
Было бы здоровско если б ты напомнил мне где и когда мы встречались, или хотябы имена наших общих знакомых :)...
За комент СПАСИБО !
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Шикарно!
Отличная работа. Всего достаточно, сам момент и расположение объектов - отлично
(2) Солярис: (1) WalkingInTheSilence: Спасибо :)
Ой, а мне наши общие знакомые эту фоту прислали. Надо же)
Отлично! Шикарно.
(4) Помидор: Не узнаю вас в гриме !!!!
Было бы здоровско если б ты напомнил мне где и когда мы встречались, или хотябы имена наших общих знакомых :)...
За комент СПАСИБО !