Или она же Белая. Башкирия. Лето 2007
С таким именем, эта река не может быть не красивой!!! Очень хорошая работа!!!
Красиво. Ждем заката :)
Может так <показать кадр>? И рамки не надо
а справа уже туман надвигается... красиво!
Красивый пейзажик
Туман справа заманивает)
Комментарии пользователей
С таким именем, эта река не может быть не красивой!!!
Очень хорошая работа!!!
Красиво. Ждем заката :)
Может так <показать кадр>?
И рамки не надо
а справа уже туман надвигается...
красиво!
Красивый пейзажик
Туман справа заманивает)