а да, Tigerone показывал мне этот коллаж в ЖЖ.
Лучше вашей на мой взгляд есть только одна серия, вот эта:
http://www.flickr.com/photos/krisliu77/1258013001/in/pool-flickraustralia/
но вам полюбому хот и 5 за качественную серию
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
классно!
!!!
Жаль у нас не было видно!!!
Хорошо!
А у нас, как всегда, облачно было:(
отлично!
Вот Вам повезло!!! Класс!
отлично!
Вам очень повезло с балконом!)
В избранное. На память о не увиденном. Респект за терпение. Коллаж получился интересным.
прикольно.интересно посмотреть
!
!!!
Хорошо!
!!
здорово показано!
а каким объективом снято?
и вообще технические характеристики
ух как, класс
а да, Tigerone показывал мне этот коллаж в ЖЖ.
Лучше вашей на мой взгляд есть только одна серия, вот эта:
http://www.flickr.com/photos/krisliu77/1258013001/in/pool-flickraustralia/
но вам полюбому хот и 5 за качественную серию