Рубрика «Пейзаж»

Еще
MOON ECLIPSE
702человека
Загружена 28.08.2007 16:31 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ДиДж 28 August 2007, 16:37:16

классно!

Михаил Валеев 28 August 2007, 16:37:30

!!!
Жаль у нас не было видно!!!

maryart 28 August 2007, 16:37:34

Хорошо!

recruit555 28 August 2007, 16:43:52

А у нас, как всегда, облачно было:(

torbyak 28 August 2007, 17:33:01

отлично!

Алексей Рундасов 28 August 2007, 17:40:54

Вот Вам повезло!!! Класс!

Денис Юрыч 28 August 2007, 17:43:38

отлично!

a-lena 28 August 2007, 18:31:57

Вам очень повезло с балконом!)

Александр сейд Панов 28 August 2007, 18:37:14

В избранное. На память о не увиденном. Респект за терпение. Коллаж получился интересным.

Arthur Stolovich 28 August 2007, 18:40:11

прикольно.интересно посмотреть

Любовь Пименова 28 August 2007, 19:06:18

!

s_a_m 28 August 2007, 19:41:14

!!!

Konstantin Sheremetev 28 August 2007, 21:43:48

Хорошо!

ReX 28 August 2007, 22:31:48

!!

Jenyusha 28 August 2007, 22:37:50

здорово показано!
а каким объективом снято?
и вообще технические характеристики

Союз 29 August 2007, 00:26:15

ух как, класс

PeterZh 29 August 2007, 09:33:23

а да, Tigerone показывал мне этот коллаж в ЖЖ.
Лучше вашей на мой взгляд есть только одна серия, вот эта:
http://www.flickr.com/photos/krisliu77/1258013001/in/pool-flickraustralia/

но вам полюбому хот и 5 за качественную серию

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям