Что за хлам в кадре? <показать кадр>
(1)Борис Фоминых: ну вообще-то рыболовная сеть)
(2) Белоножкина: Браконьерствуем??? :-))) Красиво! А чуть позже, когда небо красным наливается - уже не получилось?
Комментарии пользователей
Что за хлам в кадре? <показать кадр>
(1)Борис Фоминых: ну вообще-то рыболовная сеть)
(2) Белоножкина: Браконьерствуем??? :-)))
Красиво! А чуть позже, когда небо красным наливается - уже не получилось?