обычные домшние, подсветка теней - софтбокс 1000 вт, 50мм/1,8
По домашнему мило.
свет очень приятный получился!
расскажите, как ставился и какой использовался свет
Солнечно-весенняя! Замечательно!
сапожкивеликолепно смотрятся! а попка - вообще выше всяких похвал))
Приятный снимок, действительно, и попка на 6 баллов! ))
У ты какая !!!!!!!!!
контуры тела получились превосходно. Свет мягкий.
замечательно! но дверь не соответствует общему настроениею.
М.. Аппетитные формы..
даже добавть нечего,5 баллов!
Прекрасна и нежна...
Мило!
Замечательно девушка получилась
Превосходно!
настоящее ню
Тонко и красиво
Лучше пока не видел...Красивая.!
Молодец !555
Класс! Легко и нежно!
впечатлило
Понравилось. Тронуло...
!
какая ласточка! класс!! имхо с кропом)))? <показать кадр>
Избито. Особь САПОГИ!
Тело получилось. Лицо молчитю
Ярко, красиво и в домашних условиях!
Прям вся светится! Красиво, понравилось!
Ай, как подсветили хорошо! Здоровская карточка.
Супер... А какие цвета
Светится )
(27) Сашенька: Сапоги ей совсем ни к чему....
Очень красиво!!
душевная работа, жаль только руку срезали<показать кадр>
отличная работа.
красиво очень и в каких-то местах даже романтично!
здорово
Ммммммммммммм как аппетитно и красиво:)
good!
Романтичная фотография! настроение
о майн гот
!!!
Очень мило!
i like it
Очень просто, но со вкусом!
Очень понравилась и фотокарточка и сама модель!
Превосходно! 555+
555
! очен тепло и мило!!! нежная и приятная работа!!!
прелесть
Очень нежная, но очень пошлая
приятная
чудесно!
Хороша работа!!!!!!
5+++
Комментарии пользователей
По домашнему мило.
свет очень приятный получился!
расскажите, как ставился и какой использовался свет
Солнечно-весенняя! Замечательно!
сапожкивеликолепно смотрятся! а попка - вообще выше всяких похвал))
Приятный снимок, действительно, и попка на 6 баллов! ))
У ты какая !!!!!!!!!
контуры тела получились превосходно. Свет мягкий.
замечательно! но дверь не соответствует общему настроениею.
М.. Аппетитные формы..
даже добавть нечего,5 баллов!
Прекрасна и нежна...
Мило!
Замечательно девушка получилась
Превосходно!
настоящее ню
Тонко и красиво
Лучше пока не видел...Красивая.!
Молодец !555
Класс! Легко и нежно!
впечатлило
Понравилось. Тронуло...
!
!
какая ласточка! класс!! имхо с кропом)))?
<показать кадр>
Избито. Особь САПОГИ!
Тело получилось. Лицо молчитю
Ярко, красиво и в домашних условиях!
Прям вся светится!
Красиво, понравилось!
Ай, как подсветили хорошо! Здоровская карточка.
Супер... А какие цвета
Светится )
(27) Сашенька: Сапоги ей совсем ни к чему....
Очень красиво!!
душевная работа, жаль только руку срезали<показать кадр>
отличная работа.
красиво очень и в каких-то местах даже романтично!
здорово
Ммммммммммммм как аппетитно и красиво:)
good!
Романтичная фотография! настроение
о майн гот
!!!
Очень мило!
i like it
Очень просто, но со вкусом!
Очень понравилась и фотокарточка и сама модель!
Превосходно!
555+
555
! очен тепло и мило!!! нежная и приятная работа!!!
прелесть
Очень нежная, но очень пошлая
приятная
чудесно!
Хороша работа!!!!!!
5+++