(6) fuMe: Спасибо..спорт и диета делают чудеса)
(7) k10:вы правы нету блюра..повезло с кожей)
(8) five suns: Спасибо.
(9) ioan_spinu: Спасибо)
(10) Сергей Максимович: Спасибо)
(11) Katrin Fe (unmodele): Спасибо..мне тоже нравится..нежно получилось)
(12) Sergey L: Спасибо)
(13) INESA: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...да говорила я......Спасибо)
(14) OpenMan: Спасибо)
(15) АЛИХАН (фотограф-модель): Да..буду рада)
(16) сергей макаренко: Спасибо)
(17) soppotea: Спорт спорт спорт!!!
(18) АКим:Спасибо)
(19) Сашенька: да)))
(20) Виталий Пиков: Спасибо)
(21) Denis Khokhlov: Спасибо)
(22) Владимир Шоломов: Спасибо)
(23) Владимир Шоломов: очень старалась)
(24) Leonidovich: Спасибо)
(25) Новая ЛУНА: Спасибо)
(26) Sejs: Спасибо)
(27) shellvees: обсудим)
(28) Нюха-Нюха: Спасибо)
(29) Andrey Eroshkin (Nonice): я краснею.... я бледнею.....))
(30) Dull Doll: когда вы снимите себя обнаженным..тогда мы поговорим)
Комментарии пользователей
хорошие формы и свет
Очень красиво...
великолепно
бархат!
Красиво! С технической стороны блюра много... Ставлю 5-
(1) NAU.: Спасибо)
(2) Boris Borisich: Спасибо)
(3) Pilsudski: Спасибо)
(4) : Человек, который не льстит
нет тут блюра..кожа у меня такая
брось ты этот блюр, с таким-то телом!!
!!!!!!!ochen!!!!!!
красиво!!!
In Rick und Schick!!!_____ В полном порядке!!!!555
отличный автопортрет!
Хороша и хорошо
затмим мужчин своей красотой ! замечательно!!!
Вы прекрасны!
красиво
технично
Какие изгибы!!!
Прекрасно!
Я бы даже сказал не автопротрет, потому как лица нетути, но телопортрет великолепен!
Красиво!
ах...хороша...
ХОРОШААА
Отличный АВТОпортрет, Очень выразитольно!!
очень
Здорово
555 !!!
horoshaja rabota !!!
Prekrasno !!!
Прекрасна и работа и ... Вы!:)
я бы Вам отдался в руки!;)
КрасоТень!!!
ну редко так чтобы автор и снимал неплохо и сам был неплохим )))). Хотеть тебя как, Катя, нескромно мне, а то бы так и сказал )
И Вы мне еще рассказывали о грамотном кадрировании? :)))))))
(6) fuMe: Спасибо..спорт и диета делают чудеса)
(7) k10:вы правы нету блюра..повезло с кожей)
(8) five suns: Спасибо.
(9) ioan_spinu: Спасибо)
(10) Сергей Максимович: Спасибо)
(11) Katrin Fe (unmodele): Спасибо..мне тоже нравится..нежно получилось)
(12) Sergey L: Спасибо)
(13) INESA: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...да говорила я......Спасибо)
(14) OpenMan: Спасибо)
(15) АЛИХАН (фотограф-модель): Да..буду рада)
(16) сергей макаренко: Спасибо)
(17) soppotea: Спорт спорт спорт!!!
(18) АКим:Спасибо)
(19) Сашенька: да)))
(20) Виталий Пиков: Спасибо)
(21) Denis Khokhlov: Спасибо)
(22) Владимир Шоломов: Спасибо)
(23) Владимир Шоломов: очень старалась)
(24) Leonidovich: Спасибо)
(25) Новая ЛУНА: Спасибо)
(26) Sejs: Спасибо)
(27) shellvees: обсудим)
(28) Нюха-Нюха: Спасибо)
(29) Andrey Eroshkin (Nonice): я краснею.... я бледнею.....))
(30) Dull Doll: когда вы снимите себя обнаженным..тогда мы поговорим)
композиция супер!
Уважаю ))
и фотограф замечательный, а модель, так просто загляденье =_))))
вы безумно красивы. восхитительно красивый снимок.
!!!
о д н ак о !
(35) sm;)le: согласен на все 100%
Ну очень красиво:)
КРАСОТА!
Вспоминаю Венеру Милосскую...