(12) Alex Krivtsov:
я не чернила имел ввиду фотошопить, это я сказал не очень. имел ввиду потом эти чернила (снятые хорошо), фотошопить с другой фоткой, например фоткой летящей девушки :-))))
Уважаемый Алекс! Вы как всегда поразили меня своим очередным шедевром!!!!! В картинку можно вглядываться часами и высматривать все новые и новые образы и фигурки, которые будут органично дополнять главную героиню в ее бесподобном танце))))))
Очень!!!!!
(14) Лев Абрамович Каскад: весь прикол этого фотошопства в том, что его почти нет. Наложение и ретушь необходимая, стараюсь этим ограничиваться, чтобы работа оставалась фотографической.
(16) Марина Маркина: спасибо, Марина :-) я и на машинке могу, и вышивать...... ;-))))
лет 20 назад снимал телефи. "этот фантастический мир" через ....и тот же результаит - реализм и формализм не "поженил" (жалко красивые линии с наживкой.,пиявкой)
Комментарии пользователей
Офигенно! Как всегда на высоте!
Завораживающая.
!!!!!!!!
Большое спасибо и поклон и Вам и Юлии!
Не даете окончательно "пропасть в понедельник"...
!!!!!!!!!!
Это дым? очень понравилось!
(5) : :-)
суппер
это наверно чернила в воду капают, а потом фотошопят. мы такие чернила в прошлом году по химии проходили :-)
Обалденная идея и ее воплощение!!!
(10) Лев Абрамович Каскад: а зачем их фотошопить, если снято хорошо?
Шикарно. 5
(12) Alex Krivtsov:
я не чернила имел ввиду фотошопить, это я сказал не очень. имел ввиду потом эти чернила (снятые хорошо), фотошопить с другой фоткой, например фоткой летящей девушки :-))))
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Уважаемый Алекс! Вы как всегда поразили меня своим очередным шедевром!!!!! В картинку можно вглядываться часами и высматривать все новые и новые образы и фигурки, которые будут органично дополнять главную героиню в ее бесподобном танце))))))
Очень!!!!!
хорошо
(14) Лев Абрамович Каскад: весь прикол этого фотошопства в том, что его почти нет. Наложение и ретушь необходимая, стараюсь этим ограничиваться, чтобы работа оставалась фотографической.
(16) Марина Маркина: спасибо, Марина :-) я и на машинке могу, и вышивать...... ;-))))
покормите модель!
Отличная карточка. Цвета замечательные. При съёмке дыма происходит данный эффект. И затем наложение на второй снимок.
отлично!!!
(18) Alex Krivtsov: Я даже ни капельки не сомневаюсь))))
ваще!
лет 20 назад снимал телефи. "этот фантастический мир" через ....и тот же результаит - реализм и формализм не "поженил" (жалко красивые линии с наживкой.,пиявкой)
кайф!
масштабно
понравилось
очень красиво!!! чернила, дым... какая разница. работа сильная. спасибо!!!
отлично!!!
+++!!!+++
оооочень нравится. самой так захотелось.
Воздушно!
Класс!
вот она, муза Поэта! раскрылась, когда капелька чернил упала в воду )
Какой вы КУДЕСНИК )))))))))))))))))))))
Спасибо за творение )))
Мне очень нравится эта серия
фантастика! просто фантастика!
мастерски! здорово!
Вот эта серия мне у тебя нравится больше всего, Лёш:)
Шикарно!!! Восторгаюсь!!! :)
поразительно!
такие линии!!!
Удивительная ассоциация!