Зеркало-бы протерли!
Композиция, тон нра. Как минимум <показать кадр> и <показать кадр> нужна ретушь.
Добротно! ничего не нужно протирать и убирать!
(5) student (Alena & Valentin): Согласен, красивая работа!
карточка радует оригинальностью подхода и исполнением )) Нра! =)
симпотична
<показать кадр>-ПРИКОЛЬНО никогда не видела такого ракурса- чтобы кисть руки торчала из макушки головы )))
ничего протирать не нужно фото техничное и красивое вот только с кадрированием нужно поточнее
(10) сергей макаренко: (5) student (Alena & Valentin): Да бросьте. Картинка действительно оригинальная и симпатичная, а вот автор - просто лентяй и торопыга. Стоило ведь чуть поработать над кадром?
Задумка восхитительная. Оч понравилось. Съиграно тоже классно
Интересно
(3) Бог v. 1.025: Понравилось.
Комментарии пользователей
Зеркало-бы протерли!
Композиция, тон нра. Как минимум <показать кадр> и <показать кадр> нужна ретушь.
Добротно! ничего не нужно протирать и убирать!
(5) student (Alena & Valentin): Согласен, красивая работа!
карточка радует оригинальностью подхода и исполнением )) Нра! =)
симпотична
<показать кадр>-ПРИКОЛЬНО
никогда не видела такого ракурса- чтобы кисть руки торчала из макушки головы )))
ничего протирать не нужно
фото техничное и красивое
вот только с кадрированием нужно поточнее
(10) сергей макаренко: (5) student (Alena & Valentin):
Да бросьте. Картинка действительно оригинальная и симпатичная, а вот автор - просто лентяй и торопыга.
Стоило ведь чуть поработать над кадром?
Задумка восхитительная. Оч понравилось. Съиграно тоже классно
Интересно
(3) Бог v. 1.025:
Понравилось.