Рубрика «Ню (18+)»

Еще
The mirror
7908человек
Загружена 07.05.2007 17:53 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Тонких 7 May 2007, 17:56:51

Зеркало-бы протерли!

*Belykh. 7 May 2007, 17:59:09

Композиция, тон нра. Как минимум <показать кадр> и <показать кадр> нужна ретушь.

student (Alena & Valentin) 7 May 2007, 18:47:08

Добротно! ничего не нужно протирать и убирать!

valera-er 7 May 2007, 20:39:32

(5) student (Alena &amp; Valentin): Согласен, красивая работа!

Славный 7 May 2007, 20:44:57

карточка радует оригинальностью подхода и исполнением )) Нра! =)

N.А.М. 7 May 2007, 21:03:12

симпотична

<показать кадр>-ПРИКОЛЬНО
никогда не видела такого ракурса- чтобы кисть руки торчала из макушки головы )))

сергей макаренко 8 May 2007, 02:18:23

ничего протирать не нужно
фото техничное и красивое
вот только с кадрированием нужно поточнее

Михаил Тонких 8 May 2007, 11:04:25

(10) сергей макаренко: (5) student (Alena &amp; Valentin):
Да бросьте. Картинка действительно оригинальная и симпатичная, а вот автор - просто лентяй и торопыга.
Стоило ведь чуть поработать над кадром?

voodoo_82 8 May 2007, 12:17:34

Задумка восхитительная. Оч понравилось. Съиграно тоже классно

• Begemot 8 May 2007, 18:09:58

Интересно

Sergey Fomenko 11 December 2007, 19:56:25

(3) Бог v. 1.025:
Понравилось.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям