модель Валя http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=155888
красиво, нежно,честно!
Немного не сочетается с церковью на заднем плане, ню, такие чулки. А работа в общем интересная.
действительно хорошая работа
<показать кадр> Не сравнил бы я любую с тобой, Хоть казни меня, расстреливай. Посмотри, как я любуюсь тобой,- Как Мадонной Рафаэлевой!
В атриуме девушек раздеваешь?
(5) Павел Круглик: где придётся....
действительно хорошая работа!!! Но кофликт церкви с ню берет верх и приводит к конфликту сердца!
превосходно! единственное, что наличие креста, малость смущает...
Демон, преграждающий дорогу к храму. Отличный снимок.
надо на модель смотреть а не на церковь, наблюдается явный прогресс в артистизме! молодец Валя!
(11) Георгий Шуз: +
Отличный кадр! И философия тут заложена сильная. Момент соблазна, искушения ... Адам и Ева ... помните? Всё в тему. Находка!
очень разные объекты, но как это смотрится... Суперр
In God We Trust (Не помню, где это написано?)
Серджио, хороша эта..
(11) Георгий Шуз: Смотреть и оценивать надо работу в целом. А то получается как у классика: Глядя на золотого льва, люди видят либо золото, либо льва!
Эпатажу изрядное количество, и дева зело хороша!
Девушка хороша. В чб смотрится лучше. Чулки - гм, сомнительно, ну и церковь ...
Колени резать... Валя умница)
ничё не резать.... ни колени - ни фон.... фотка - как есть.... спасибо всем....
!
искусительница
Отлично, а про колени и я тебе говорил ;)
Комментарии пользователей
красиво, нежно,честно!
Немного не сочетается с церковью на заднем плане, ню, такие чулки. А работа в общем интересная.
действительно хорошая работа
<показать кадр>
Не сравнил бы я любую с тобой,
Хоть казни меня, расстреливай.
Посмотри, как я любуюсь тобой,-
Как Мадонной Рафаэлевой!
В атриуме девушек раздеваешь?
(5) Павел Круглик: где придётся....
действительно хорошая работа!!! Но кофликт церкви с ню берет верх и приводит к конфликту сердца!
превосходно! единственное, что наличие креста, малость смущает...
Демон, преграждающий дорогу к храму.
Отличный снимок.
надо на модель смотреть а не на церковь, наблюдается явный прогресс в артистизме! молодец Валя!
(11) Георгий Шуз: +
Отличный кадр! И философия тут заложена сильная. Момент соблазна, искушения ... Адам и Ева ... помните? Всё в тему. Находка!
очень разные объекты, но как это смотрится... Суперр
In God We Trust (Не помню, где это написано?)
Серджио, хороша эта..
(11) Георгий Шуз: Смотреть и оценивать надо работу в целом. А то получается как у классика: Глядя на золотого льва, люди видят либо золото, либо льва!
Эпатажу изрядное количество, и дева зело хороша!
Девушка хороша. В чб смотрится лучше. Чулки - гм, сомнительно, ну и церковь ...
Колени резать... Валя умница)
ничё не резать....
ни колени - ни фон....
фотка - как есть....
спасибо всем....
!
искусительница
Отлично, а про колени и я тебе говорил ;)