(1) Oleg mad-t: Спасибо! Буду старацца:-)
(2) Ржевский(Жорик): Да нет, скорее бес попутал:-)))))
(3) Морозов Денис: Спасибо!
(4) fuMe: А у меня всё на любителя, иначе постил бы одних белокурых нимфеток в кружевном белье. Другой вопрос, что кто-то рассматривает фотки в целом, опираясь на общее впечатление... а кто-то ищет недостатки, выискивает пикселы и шумы... всматривается в блюры и шарпинги:-) каждому своё, короче:-)
(5) Andy Wingson: Дело, конечно, не в пикселах и блюрах. На мой взгляд, Вы своей работой подсмеиваетесь над моделью. Да, в 16-18 лет девушек с привлекательной внешностью куда больше, чем женщин в 30 лет, но их ли это вина? Модель, позирующая фотографу, доверяет ему и вправе надеяться, что фотограф подчеркнет достоинства ее фигуры и СКРОЕТ недостатки. А здесь этого, похоже, не произошло...
(7) Носко Сергей: Посмеиваться - это не ржать спьяну. Шутить - это одно, подЙОбывать - это другое. Ирония и пошлость - суть разные вещи. Лично я, как фотограф, не вижу в этой модели недостатков! Мне нечего было скрывать здесь, это красивая женщина в теле, а я - не гламурный фотограф, перед которым стоит задача превратить домохозяйку в принцессу. Мне нравится её тело, как и ей самой, впрочем. Чото Вы тут залезли в такие дебри, заговорив о мифической вине... что я начинаю сомневаться, не перепутал ли я фотосайт с модельным агентством:-)))))
(5) Andy Wingson (4): Согласен с Вами, важно общее впечатление. Вот когда его нет, можно конечно и поискать причины неудачи в пикселях.
(8) Andy Wingson: Согласен и здесь. Что такое достоинство и недостатки творений Божьих? Нет там недостатков. Вот в творениях человеческих сколько угодно. Гламурщики порядком надоели, работают в стороне от реальной жизни в розовых очках. Главное, есть ли договоренность у автора и модели. Если есть, то какие проблемы?
Работа Ваша нравиться, жизненно.
Комментарии пользователей
Шикарно!!!
Batenka da vi original!!!
Потрясающе. 5+
(1) Oleg mad-t: Спасибо! Буду старацца:-)
(2) Ржевский(Жорик): Да нет, скорее бес попутал:-)))))
(3) Морозов Денис: Спасибо!
(4) fuMe: А у меня всё на любителя, иначе постил бы одних белокурых нимфеток в кружевном белье. Другой вопрос, что кто-то рассматривает фотки в целом, опираясь на общее впечатление... а кто-то ищет недостатки, выискивает пикселы и шумы... всматривается в блюры и шарпинги:-) каждому своё, короче:-)
(5) Andy Wingson: Дело, конечно, не в пикселах и блюрах. На мой взгляд, Вы своей работой подсмеиваетесь над моделью. Да, в 16-18 лет девушек с привлекательной внешностью куда больше, чем женщин в 30 лет, но их ли это вина? Модель, позирующая фотографу, доверяет ему и вправе надеяться, что фотограф подчеркнет достоинства ее фигуры и СКРОЕТ недостатки. А здесь этого, похоже, не произошло...
(7) Носко Сергей: Посмеиваться - это не ржать спьяну. Шутить - это одно, подЙОбывать - это другое. Ирония и пошлость - суть разные вещи. Лично я, как фотограф, не вижу в этой модели недостатков! Мне нечего было скрывать здесь, это красивая женщина в теле, а я - не гламурный фотограф, перед которым стоит задача превратить домохозяйку в принцессу. Мне нравится её тело, как и ей самой, впрочем. Чото Вы тут залезли в такие дебри, заговорив о мифической вине... что я начинаю сомневаться, не перепутал ли я фотосайт с модельным агентством:-)))))
(5) Andy Wingson (4): Согласен с Вами, важно общее впечатление. Вот когда его нет, можно конечно и поискать причины неудачи в пикселях.
(8) Andy Wingson: Согласен и здесь. Что такое достоинство и недостатки творений Божьих? Нет там недостатков. Вот в творениях человеческих сколько угодно. Гламурщики порядком надоели, работают в стороне от реальной жизни в розовых очках. Главное, есть ли договоренность у автора и модели. Если есть, то какие проблемы?
Работа Ваша нравиться, жизненно.
(8) Виктор Велин: Спасибо! Надеюсь, что время, когда на сайт будут допускаться токмо лишь женщины с параметрами 90-60-90, никогда не настанет:-)))
Наверное меня сейчас причислят к пикселевысматривателям, но шум раздражает сильно.
Но в целом... скорее хорошо, чем плохо :) Монументально так.