Ну заплели так заплели:)))
есть в этом что-то...
Нравится, только вот это не понял: <показать кадр> Просто, чтобы заполнить угол?
ооооо! отлично! офигенная фотка!
Пробка на площади!
Сплетенья рук, сплетенья ног, судьбы сплетенье...(ц - Пастернак) великолепно)
хитрозапутанно!))
чувствуется энергия!
безумно!!!!!!!! но вот это <показать кадр>лишнее, мне кацца
ничего не поняла..
Комментарии пользователей
Ну заплели так заплели:)))
есть в этом что-то...
Нравится, только вот это не понял:
<показать кадр>
Просто, чтобы заполнить угол?
ооооо! отлично! офигенная фотка!
Пробка на площади!
Сплетенья рук, сплетенья ног, судьбы сплетенье...(ц - Пастернак)
великолепно)
хитрозапутанно!))
чувствуется энергия!
безумно!!!!!!!! но вот это <показать кадр>лишнее, мне кацца
ничего не поняла..