(я by me) Я не боюсь быть непонятой другими, когда я понятна себе и тебе, я не боюсь темноты, потомучто будет утро солнца, я не боюсь боли, она отступит сама, я не боюсь мелькания лиц, я вижу свое, я не боюсь сумашествия, оно будет созидать, я не боюсь змей; я боюсь мотыльков, они разбиваются с обожженными крыльями, я боюсь равнодушия, оно порождает пустоту, я боюсь пустоты, она пораждает бессилие...
2526человек
Загружена 07.05.2007 13:18Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
Комментарии пользователей
больше, наверное, "стараюсь не бояться"
оченьинтересная серия с настроением своеобразным 5+
;]]]
(1) Олег Велесов: +1!!! ;)
не бояться себя.
!!°
Не бойтесь ничего ;)
даже не верится, что такое возможно создать...очень целостно всё
жесткач! гут..
она боится..
чума
боюсь и я ...
но не тебя!
)
!!!