Блики на лице смущают. И хочется больше резкости, хотя возможно это Jpeg :)
Про блики согласен, но, ИМХО, мешеют не очень. Портрет отличный!
Комментарии пользователей
Блики на лице смущают. И хочется больше резкости, хотя возможно это Jpeg :)
Про блики согласен, но, ИМХО, мешеют не очень.
Портрет отличный!