не cимпатичная гёрл :0)
Нет.(2). Гёрл ОЧЕНЬ симпатичная.
(3) +1
<показать кадр>
приятная работа
:))
К такому фотографу в студию каждый захочет попасть! :-) У нас в городе открыли парикмахерскую, где мастера стригут топлес... :-)
Интересная работа.
Отлично!
good
Красиво
фотографиня я бы сказал !!!
!!!
а что она на фотике разглядывает? - он же совсем не цифровой, однако.
тень под носом неудачная, ну и взгляд непонятный.
не симпатичная
прекрасно !!!
Фотик неудачно расположен. У нее ж не цифромыльница, чтобы так на ее заднюю стенку взирать. Или уж глаза от нее убрать. А то не понятно, к чему оно тут.
Комментарии пользователей
не cимпатичная гёрл :0)
Нет.(2). Гёрл ОЧЕНЬ симпатичная.
(3) +1
<показать кадр>
приятная работа
:))
К такому фотографу в студию каждый захочет попасть! :-)
У нас в городе открыли парикмахерскую, где мастера стригут топлес... :-)
Интересная работа.
Отлично!
good
Красиво
фотографиня я бы сказал !!!
!!!
а что она на фотике разглядывает? - он же совсем не цифровой, однако.
тень под носом неудачная, ну и взгляд непонятный.
не симпатичная
прекрасно !!!
Фотик неудачно расположен. У нее ж не цифромыльница, чтобы так на ее заднюю стенку взирать.
Или уж глаза от нее убрать. А то не понятно, к чему оно тут.
!!!