студия, модель - Picachoo
Очень и очень! И, извините, от Вас неожиданно!
В таких сетках раньше овощи продавали)) а вообще интересненько...
Мадонна не иначе.Для вас и правда нетипично.Ни разу не видел овощи в золотых сетках,может не там жыву.Работа оч.понравилась.
Взгляд отличный. И тряпочка хорошо сыграла.
(4) fonarick: спасиба! (3) Ловец снов: !! :-)
тень от тряпочки очень мила и взгляд
нравится!!!
красиво..) лицо супер!
хочется пожелать -- так держать, что вряд-ли осуществимо...
не знаю, за что вас не любят, но по фото чувствуется уровень
(10) voeniy: не знаю, кто это не любит....( а , впрочем и знать не хочу)
(1) recruit555: (6) Карасёв Петька: (7) Марк: (8) OHA: (9) : - спасибо, что заглянули ! :-)
Удивили!!! Какой контраст по сравнению с предыдущей работой. Карточка великолепна!
уХ
харошая работа )
Супер взгляд!Очень красиво
(13) Павел Егоров: (14) Vadim007.ru: (15) zanzib: (16) Герасимова Ольга( GOASH): ---спасиба!!!---
(18) sauco: спасиба!!!
Ренесанс не иначе как... ;)
Хороша!!!
Очень впечатлило !
Вот это СУПЕР!!!!
Комментарии пользователей
Очень и очень! И, извините, от Вас неожиданно!
В таких сетках раньше овощи продавали)) а вообще интересненько...
Мадонна не иначе.Для вас и правда нетипично.Ни разу не видел овощи в золотых сетках,может не там жыву.Работа оч.понравилась.
Взгляд отличный. И тряпочка хорошо сыграла.
(4) fonarick: спасиба!
(3) Ловец снов: !! :-)
тень от тряпочки очень мила
и взгляд
нравится!!!
красиво..) лицо супер!
хочется пожелать -- так держать, что вряд-ли осуществимо...
не знаю, за что вас не любят, но по фото чувствуется уровень
(10) voeniy: не знаю, кто это не любит....( а , впрочем и знать не хочу)
(1) recruit555: (6) Карасёв Петька: (7) Марк: (8) OHA: (9) : - спасибо, что заглянули ! :-)
Удивили!!! Какой контраст по сравнению с предыдущей работой. Карточка великолепна!
уХ
харошая работа )
Супер взгляд!Очень красиво
(13) Павел Егоров: (14) Vadim007.ru: (15) zanzib: (16) Герасимова Ольга( GOASH): ---спасиба!!!---
(18) sauco: спасиба!!!
Ренесанс не иначе как... ;)
Хороша!!!
Очень впечатлило !
Вот это СУПЕР!!!!