Ничего нового
хорошее фото, стильно.
Есть такой ник на сайте
руки нравясса а вот с фоном - партак:-) либо модель подальше либо в шопе раззмыть:0) и притемнить чуток:-)
ручки-спички
Мой дорогой и пузатый karlson, в данном случае модель находится вплотную к фону, чтобы он не слился с черным обрамлением, поэтому и фактура выделена
Суперски! Я час смотрел завороженно на фото! Вот Малевича не понимаю, а тут просто раскрыт смысл его квадрата! Нужно смотреть глубже!
(8) MSNka: Вот-вот!
Благодарю всех, очень признателен за комменсы))
!°
экзот(ер)ично :)
Комментарии пользователей
хорошее фото, стильно.
Есть такой ник на сайте
руки нравясса а вот с фоном - партак:-) либо модель подальше либо в шопе раззмыть:0) и притемнить чуток:-)
ручки-спички
Мой дорогой и пузатый karlson, в данном случае модель находится вплотную к фону, чтобы он не слился с черным обрамлением, поэтому и фактура выделена
Суперски! Я час смотрел завороженно на фото! Вот Малевича не понимаю, а тут просто раскрыт смысл его квадрата! Нужно смотреть глубже!
(8) MSNka: Вот-вот!
Благодарю всех, очень признателен за комменсы))
!°
экзот(ер)ично :)