(4) ландышtv: про взгляд не согласен, кисть - в общем, тоже допустимо, хотя будем стараться дальше! =) спасибо!
(5) Штурманс: думал об этом, но уж больно вытянутая тогда карточка получается...
Аноним7 May 2007, 11:45:17
Да, лицо испуганное. Тётя думает "зачем я согласилась, к черту этот гонорар".
Мне фото и модель очень понравились.
Комментарии пользователей
No use permittin' a prophet of doom
Wipe every smile away,
Life is a cabaret old chum
So come to the cabaret!
Понравилось!
Хорошо!
Эффектно - хотя? взгляд? и кисть руки?
<показать кадр>
(2) Paul Boychenko (Hacker on line):
(3) bafa:
(6) Шкирёв Дмитрий: спасибо, коллеги!
(4) ландышtv: про взгляд не согласен, кисть - в общем, тоже допустимо, хотя будем стараться дальше! =) спасибо!
(5) Штурманс: думал об этом, но уж больно вытянутая тогда карточка получается...
Да, лицо испуганное. Тётя думает "зачем я согласилась, к черту этот гонорар".
Мне фото и модель очень понравились.
Хорошо получилось!!
Молодец!