домашние
Nravitsya,i nichego ne mogu podelatj...
идея хороша но мне кажется поза немного банальна(имхо имхо имхо) а так красиво и технично
a po-moemu i poza i ispolnenie horoshi!!!
*555*
Этюд на славу!
Здоровско!!!
!!!!!
Очень вдохновенно, художестивенно!
Нравится!
Качественная работа ...
хороший этюд
Комментарии пользователей
Nravitsya,i nichego ne mogu podelatj...
идея хороша
но мне кажется поза немного банальна(имхо имхо имхо)
а так красиво и технично
a po-moemu i poza i ispolnenie horoshi!!!
*555*
Этюд на славу!
Здоровско!!!
!!!!!
Очень вдохновенно, художестивенно!
Нравится!
Качественная работа ...
хороший этюд