Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Этюд на подоконнике я, свет, тень, подоконник
2039человек
Загружена 07.05.2007 00:19 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.8 II Теги: я, свет, тень, подоконник
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

*vladi* 7 May 2007, 00:25:44

Nravitsya,i nichego ne mogu podelatj...

сергей макаренко 7 May 2007, 01:39:47

идея хороша
но мне кажется поза немного банальна(имхо имхо имхо)
а так красиво и технично

Ilya Nazarov 7 May 2007, 02:13:17

a po-moemu i poza i ispolnenie horoshi!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 7 May 2007, 04:04:22


*555*

Kn. A.V. 7 May 2007, 06:33:17

Этюд на славу!

Иван Карасев 7 May 2007, 10:30:38

Здоровско!!!

recruit555 7 May 2007, 11:48:43

!!!!!

LOR-D 8 May 2007, 11:12:57

Очень вдохновенно, художестивенно!

photo2002 17 May 2007, 21:10:11

Нравится!

mehmet dalmizrak (mersin5) 19 May 2007, 13:34:21

Качественная работа ...

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 20 August 2007, 01:47:46

хороший этюд

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям