весенние
как нежно снято! и девушка волшебная!
замечательно---а линии !!!!!!!!!!!! "снегурочка весной"
Хорошая работа!
Тональность снимка хорошая.
Что то ИМХО не совсем. Ощущение просмотра через полиэтилен
какая красота... завораживает. девушка замечательная.
тема!+++
очень нежно, и вызывает только приятные чувства
Комментарии пользователей
как нежно снято! и девушка волшебная!
замечательно---а линии !!!!!!!!!!!! "снегурочка весной"
Хорошая работа!
Тональность снимка хорошая.
Что то ИМХО не совсем. Ощущение просмотра через полиэтилен
какая красота... завораживает.
девушка замечательная.
тема!+++
очень нежно, и вызывает только приятные чувства