Рубрика «Ню (18+)»

Еще
я давно уже себе не интересна автопортрет
4072человека
Загружена 06.05.2007 23:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 3100 Теги: автопортрет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sunnyskies 6 May 2007, 23:03:22

естесственно...явно зато интересна всем окружающим, и это напрягает.
а фото - стильно!

*Gerainia na Geroine 6 May 2007, 23:21:35

1 Sunnyskies :: to4na

arturg 7 May 2007, 00:22:03

Если ты себе уже не интересна, то давай я тобой заинтересуюсь!
Klingt gut, ne? ;-)

Tom Ericsson 7 May 2007, 00:35:31

. n i c e

Ksider 7 May 2007, 01:40:08

че я все про сиськи да про сиськи=)

зема да) зема рулит) а фото на уровне=)

z. surguladze 7 May 2007, 01:46:24

stilno!!!

Дмитрий Жамков 7 May 2007, 02:03:42

(4) Шкирёв Дмитрий: !!!

#gavrilovsergphoto 7 May 2007, 03:00:09

Цветочки тоже нравятся...

Kn. A.V. 7 May 2007, 06:40:19

Ну что знасит - себе?
Почему себе?
Зачем себе?
А не себе?

seele 7 May 2007, 06:57:54

кожа идеальна. ничего не скажешь. а цветочки сводят меня сума.

A.J. 7 May 2007, 08:39:43

хорошо неодета!

Somnambulista 7 May 2007, 09:10:44

Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?...
:)

*плюмбум 7 May 2007, 11:26:51

:)

невроэротика 7 May 2007, 12:03:16

красива*

o0o0 7 May 2007, 12:23:44

Врешь x)

BarbaraZakharova 7 May 2007, 13:09:49

клёва

arabidze 7 May 2007, 14:28:26

klasni

Ляпис-Трубецкой 7 May 2007, 14:41:24

Блестящее название! Вот она-подоплёка тёмных очков...Вспоминается великолепный диалог из фильма "Пепел и Алмаз" Анджея Вайды: "Зачем ты носишь тёмные очки?" - "В память о неразделённой любви к Родине...Просто я долго гулял по "каналу"-,если кто ещё помнит ассоциацию...

! ! !

Алексей Мелёшкин 7 May 2007, 16:06:35

!:)

Зачет!!!

Oleg mad-t 7 May 2007, 17:46:03

ОТЛИЧНО!!!

Courselove 7 May 2007, 18:37:22

Получил ретро-кайф!!

Левицкий Эдик 7 May 2007, 20:43:12

...ага, себе точно

Refresh button 7 May 2007, 22:27:10

: )

ГЕЛЛА 8 May 2007, 01:49:43

Изнутри вся...

Мэри Джейн 8 May 2007, 13:58:30

цвет ваших работ завораживает. очень красиво всё!

Алиса Романова 8 May 2007, 18:26:33

тут надо в глаза смотреть, а не на сиськи! Душа прорывается сквозь очки, а тело. что тело, это всего лишь оболочка...

Remumba 8 May 2007, 19:04:29

(38) EkaMoto: не согласен!!!!
На сиськи тоже смотреть нужно. И в них тоже есть часть женской природы. Ведь женщина, это и мать своих детей. И сексуальная хищница и много ещё чего первобытного... а душа, или вернее, состояние души, зависит напрямую от внешней оболочки. (Я, например, думаю так.)

OTRAJJJENIE 8 May 2007, 19:47:14

стильно, конечно же!!!

Miriam Blaylock 9 May 2007, 00:41:48

:*))))))

Myha 10 May 2007, 20:09:08

*

Tumyp 23 May 2007, 19:44:54

! ппц !
нежно и ярко

ptashka_m 18 June 2007, 18:45:09

любимый ракурс

OlegSamoilov 28 June 2007, 19:42:37

Классно! Цвета не обычные, нравятся!

alenaganzhela 4 August 2007, 22:36:42

...очень нравится..!!
в избранные))

bitan 13 September 2007, 22:56:42

правильно у тебя крыша едет! Вперед!

Ruslan Lobanov 28 October 2007, 05:06:10

блин..какая же все таки..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям