Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
9333человека
Загружена 06.05.2007 20:48 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ironlag 6 May 2007, 21:03:00

Отличный снимок!!! Бокал - супер!!!

SergIce 6 May 2007, 21:12:57

<показать кадр> ИМХО

Nixellion 6 May 2007, 21:20:15

<показать кадр>
Вообще вот так)))

Art dream 6 May 2007, 21:20:21

Интересное фото, можно долго рассматривать в бокале отражение и остальное тоже допредставлять.

Evgeniy Kurt 6 May 2007, 21:33:35

бокал привлекает оч много внимания, отражения в бокале, которые хочется разглядывать - получились ...

Kasperius 6 May 2007, 21:35:39

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2069797&amp;ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2031846&amp;ref=author

Adel.S 6 May 2007, 21:49:08

а мне понравилось!!! 5!

(7) kasperius:
о, вот это человечище отличный. всё правильно. супер автор. рекомендую.

Ёжик(с) 6 May 2007, 22:06:51

(9) Лев Абрамович Каскад: главное отдых удался у ...обоих

Medithi 6 May 2007, 22:11:06

Отличная работа. Чувственная.

brdua 6 May 2007, 22:38:03

!!!

cucumber-odessa 6 May 2007, 22:51:15

СУПЕР!

FotoSlav.lv 7 May 2007, 00:19:58

!!!

povar 7 May 2007, 00:24:13

заманчивая

Настя LIGHT 7 May 2007, 01:53:24

а модель не Наташой зовут?

Kn. A.V. 7 May 2007, 06:45:10

Рюмка... слишком живая на фоне неживого... задника.

Настя LIGHT 7 May 2007, 13:13:50

(20) Наталия Волкова: )))

Олег Велесов 7 May 2007, 16:12:23

да... хорошо...

Coal 8 May 2007, 01:18:07

Из серии- Если долго смотреть на эту фотографию то в конце концов можно заметить бокал.... :)

Борис Р 9 May 2007, 13:46:26

!!!

kiramed 10 May 2007, 00:54:57

Отлично.

Levitsky 11 May 2007, 01:49:15

...сексуально!!! где то между животным уровнем и легкой эротикой - !!!

Yuri Brut 31 May 2007, 12:35:34

Отличное фото!!!

ilad-ilad 24 July 2007, 09:36:47

отлиииииично!!!

Osx 2 August 2007, 00:26:51

(7) Ну прием общий, но больше ничего.
Не считаю ни плагиатом, ни подражанием!
Очень интересная и красивая работа!

e.v.e.r.g.r.e.e.n 9 October 2007, 14:07:55

Если долго смотреть на фотографию, то на переднем плане можно заметить бокал. :)
Отличный кадр, хорошая прорисовка.

CONCERTO GROSSO 10 October 2007, 09:54:31

Эта - лучшая.

Savanin Andrey 10 October 2007, 12:09:42

Браво!

ulko 12 October 2007, 23:34:42

реклама вина? (((

Посторонним В 26 January 2008, 10:53:58

!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям