Отличный снимок!!! Бокал - супер!!!
<показать кадр> ИМХО
<показать кадр> Вообще вот так)))
Интересное фото, можно долго рассматривать в бокале отражение и остальное тоже допредставлять.
бокал привлекает оч много внимания, отражения в бокале, которые хочется разглядывать - получились ...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2069797&ref=author http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2031846&ref=author
а мне понравилось!!! 5!
(7) kasperius: о, вот это человечище отличный. всё правильно. супер автор. рекомендую.
(9) Лев Абрамович Каскад: главное отдых удался у ...обоих
Отличная работа. Чувственная.
!!!
СУПЕР!
заманчивая
а модель не Наташой зовут?
Рюмка... слишком живая на фоне неживого... задника.
(20) Наталия Волкова: )))
да... хорошо...
Из серии- Если долго смотреть на эту фотографию то в конце концов можно заметить бокал.... :)
Отлично.
...сексуально!!! где то между животным уровнем и легкой эротикой - !!!
Отличное фото!!!
отлиииииично!!!
(7) Ну прием общий, но больше ничего. Не считаю ни плагиатом, ни подражанием! Очень интересная и красивая работа!
Если долго смотреть на фотографию, то на переднем плане можно заметить бокал. :) Отличный кадр, хорошая прорисовка.
Эта - лучшая.
Браво!
реклама вина? (((
!!!!
Комментарии пользователей
Отличный снимок!!! Бокал - супер!!!
<показать кадр> ИМХО
<показать кадр>
Вообще вот так)))
Интересное фото, можно долго рассматривать в бокале отражение и остальное тоже допредставлять.
бокал привлекает оч много внимания, отражения в бокале, которые хочется разглядывать - получились ...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2069797&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2031846&ref=author
а мне понравилось!!! 5!
(7) kasperius:
о, вот это человечище отличный. всё правильно. супер автор. рекомендую.
(9) Лев Абрамович Каскад: главное отдых удался у ...обоих
Отличная работа. Чувственная.
!!!
СУПЕР!
!!!
заманчивая
а модель не Наташой зовут?
Рюмка... слишком живая на фоне неживого... задника.
(20) Наталия Волкова: )))
да... хорошо...
Из серии- Если долго смотреть на эту фотографию то в конце концов можно заметить бокал.... :)
!!!
Отлично.
...сексуально!!! где то между животным уровнем и легкой эротикой - !!!
Отличное фото!!!
отлиииииично!!!
(7) Ну прием общий, но больше ничего.
Не считаю ни плагиатом, ни подражанием!
Очень интересная и красивая работа!
Если долго смотреть на фотографию, то на переднем плане можно заметить бокал. :)
Отличный кадр, хорошая прорисовка.
Эта - лучшая.
Браво!
реклама вина? (((
!!!!