Рубрика «Ню (18+)»

Еще
G
1799человек
Загружена 07.05.2007 00:05 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 7 May 2007, 00:44:35

это фото времён наверное СССР,потому что там небыло секса,но сейчас всё по другому.Товарищ Селиванов надо идти в ногу со временем!А вообще довольно таки не плохо .

Гриша Селиванов 7 May 2007, 00:55:35

(1) : для этого к вашему вниманию существует множество порносайтов ))) (великое множество... а про этот можете забыть)

Аноним 7 May 2007, 01:30:24

Ёлки!Кто мою жену сфотал?!Григорий,признавайтесь!Я ж вижу...хотя за красивый момент такой могу с ревностью и подождать.

Аноним 7 May 2007, 01:32:10

Смотрю всё...И чем больше смотрю,тем больше нравится.

Kn. A.V. 7 May 2007, 06:34:05

Ух ты!
На маленькой ничего не понял, а тут!!! Браво!

Kn. A.V. 7 May 2007, 06:35:27

А я.... этот подбородок тоже... знаю!

Аноним 7 May 2007, 08:03:06

Изумительный по кинематографичности снимок,прямо в лучшем стиле Сергея Соловьёва-"Сто дней после детства",такое впечатление, что снято в поезде мчащемся мимо ранней осенней хмари...а рот и абрис побородка,совершенно "Леонардовские",брависсимо Автору!

Аноним 7 May 2007, 08:20:26

Хотелось бы добавить после просмотра всех работ,что автор-большого поэтического дарования на уровне Олега Виденина...ему бы кругозор пошире,но это,-"дело наживное"...

AkiM (Акишев Михаил) 7 May 2007, 10:46:03

Нежная и чувственная картинка...

Олег Велесов 7 May 2007, 13:54:09

очень художественный сосок

Нюха-Нюха 11 May 2007, 03:53:04

Девушка -прелесть, работа - супер!

Литвинёныш 14 May 2007, 22:01:41

тонко прочувствовали... Эх, Гришенька.. чего ж мы в разных городах живем)))

Гриша Селиванов 16 May 2007, 22:11:47

Литвинёныш: ну льсть не перестаете! ))) да горестно что так сложилось...

Литвинёныш 22 May 2007, 19:45:36

(13) Гриша Селиванов:
это не лесть.. а моё мнение))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям