Рубрика «Ню (18+)»

Еще
золотой дождь
8606человек
Загружена 06.05.2007 11:49 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Boris Bukhman (photodom.com) 6 May 2007, 11:54:43


*555*

rsr1963 6 May 2007, 11:55:27

Очень, очень хорошо.

*Lina Fellini* 6 May 2007, 11:57:31

здорово!

Евгений Гаганов 6 May 2007, 12:18:36

!!!

Larisssa80 6 May 2007, 12:22:27

!!!!!!!!!!

Idgar Po 6 May 2007, 12:38:05

(4) Евгений Гаганов: (5) Larisssa80: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

красиво!
(*а ей не больно потом было?)

Marusya1_1 6 May 2007, 13:00:09

красивое фото и тело у девушки очень красивое)

Элла Тимо 6 May 2007, 13:16:39

!!!

sas-sas 6 May 2007, 13:45:57

Обалденная идея!!!

Liutauras 6 May 2007, 13:56:16

ocin!

recruit555 6 May 2007, 14:31:04

Полное ощущение, что это не дождь, а смерчь, поднимающий и уносящий все суетное, будничное, земное и оставляющий только настоящее -Красоту и Любовь. Очень понравилось.

Karlis Keisters 6 May 2007, 14:41:06

!!!

Anton Shmerkin 6 May 2007, 14:51:47

главное не перепутать с golden shower, а то вопросов не оберешься...

obraz 6 May 2007, 15:06:54

Вот это здорово!

whitedepartment 6 May 2007, 15:12:19

ну наконец! очень, очень понравилась!

Константин Баев 6 May 2007, 16:06:30

!

Ревик 6 May 2007, 17:02:00

ОРИГИНАЛЬНО

salabay.y 6 May 2007, 17:24:16

красиво, очень!!!

toor22 6 May 2007, 20:10:45

красиво

Seja 6 May 2007, 21:11:19

555

Сергей Максимович 6 May 2007, 21:14:48

In Rick und Schick!! В полном порядке!! Очень интересное решение...

Павел_Егоров 6 May 2007, 22:21:47

Х О Т!!!

Григорий ПЯТНИЦА 6 May 2007, 22:32:08

класс!!! слова не нужны!

oilrockz 6 May 2007, 22:51:28

super

nobody 6 May 2007, 23:04:42

класс)))

Jim1 6 May 2007, 23:10:30

Вот это правильно;)

Spooner 6 May 2007, 23:33:17

безумно красиво

Miren Marks 7 May 2007, 02:40:18

Все супер, но вот тени....очень жеские и очень не красивые особенно от носа.

Kn. A.V. 7 May 2007, 06:19:12

Лицо славное!

Albert Smirnov 7 May 2007, 07:12:23

Замечательное настроение у снимка!

PROMA 7 May 2007, 09:00:14

Хорошо!

heckfy 7 May 2007, 10:12:25

потрясающе

Danapra 7 May 2007, 11:37:53

Отличное настроение...обалденная динамика... в восторге!!

Замечательно!

Неизвестен 7 May 2007, 23:01:25

Есть в этом изображении, что-то глубинное, настоящая красота.

! ! ! ! ! ! !

MISHA GOLD 9 May 2007, 03:34:06

Класс идея

mehmet dalmizrak (mersin5) 9 May 2007, 14:41:36

Хорошая качественная работа.

Світовит 10 May 2007, 01:08:27

Пронизывающе-чувственно!
Х!О!Т!
!!!

Нирвана...

MUADZIBA 14 May 2007, 15:23:57

Волшебно! Очень позитивное фото!

Olympia Orlova 14 May 2007, 20:54:22

буддизм совмещенный с нудизмом:)

KADRulev Stas 15 May 2007, 06:11:12

вот это да отличное фото!!!

Очень душевно получилось, сразу легкий ветерок по телу, прохлада моря и солнце:)

Ольга Герасимова 15 May 2007, 22:15:40

Оля,как ты такое сотварила?!
Класс

Роборыба 16 May 2007, 11:09:24

отпад

С.А. 13 June 2007, 13:38:58

!!!

fotta 20 August 2007, 18:29:40

у меня просто нет слов, такая красота!!!

Андрей Кудин1 5 March 2008, 18:41:47

супер,особенно понравились жосткие тени от падающих частиц

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям