скан с отпечатка
*555*
Очень, очень хорошо.
здорово!
!!!
!!!!!!!!!!
(4) Евгений Гаганов: (5) Larisssa80: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красиво! (*а ей не больно потом было?)
красивое фото и тело у девушки очень красивое)
Обалденная идея!!!
ocin!
улёт!
Полное ощущение, что это не дождь, а смерчь, поднимающий и уносящий все суетное, будничное, земное и оставляющий только настоящее -Красоту и Любовь. Очень понравилось.
главное не перепутать с golden shower, а то вопросов не оберешься...
Вот это здорово!
ну наконец! очень, очень понравилась!
!
ОРИГИНАЛЬНО
красиво, очень!!!
красиво
555
In Rick und Schick!! В полном порядке!! Очень интересное решение...
Х О Т!!!
класс!!! слова не нужны!
super
класс)))
Вот это правильно;)
безумно красиво
Все супер, но вот тени....очень жеские и очень не красивые особенно от носа.
Лицо славное!
Замечательное настроение у снимка!
Хорошо!
потрясающе
вау!
Отличное настроение...обалденная динамика... в восторге!!
Замечательно!
Есть в этом изображении, что-то глубинное, настоящая красота.
! ! ! ! ! ! !
Класс идея
Хорошая качественная работа.
Пронизывающе-чувственно! Х!О!Т! !!!
Нирвана...
Волшебно! Очень позитивное фото!
буддизм совмещенный с нудизмом:)
вот это да отличное фото!!!
Очень душевно получилось, сразу легкий ветерок по телу, прохлада моря и солнце:)
Оля,как ты такое сотварила?! Класс
отпад
у меня просто нет слов, такая красота!!!
супер,особенно понравились жосткие тени от падающих частиц
Комментарии пользователей
*555*
Очень, очень хорошо.
здорово!
!!!
!!!!!!!!!!
(4) Евгений Гаганов: (5) Larisssa80: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красиво!
(*а ей не больно потом было?)
красивое фото и тело у девушки очень красивое)
!!!
Обалденная идея!!!
ocin!
улёт!
Полное ощущение, что это не дождь, а смерчь, поднимающий и уносящий все суетное, будничное, земное и оставляющий только настоящее -Красоту и Любовь. Очень понравилось.
!!!
главное не перепутать с golden shower, а то вопросов не оберешься...
Вот это здорово!
ну наконец! очень, очень понравилась!
!
ОРИГИНАЛЬНО
красиво, очень!!!
красиво
555
In Rick und Schick!! В полном порядке!! Очень интересное решение...
Х О Т!!!
класс!!! слова не нужны!
super
класс)))
Вот это правильно;)
безумно красиво
Все супер, но вот тени....очень жеские и очень не красивые особенно от носа.
Лицо славное!
Замечательное настроение у снимка!
Хорошо!
потрясающе
вау!
Отличное настроение...обалденная динамика... в восторге!!
Замечательно!
Есть в этом изображении, что-то глубинное, настоящая красота.
! ! ! ! ! ! !
Класс идея
Хорошая качественная работа.
Пронизывающе-чувственно!
Х!О!Т!
!!!
Нирвана...
Волшебно! Очень позитивное фото!
буддизм совмещенный с нудизмом:)
вот это да отличное фото!!!
Очень душевно получилось, сразу легкий ветерок по телу, прохлада моря и солнце:)
Оля,как ты такое сотварила?!
Класс
отпад
!!!
у меня просто нет слов, такая красота!!!
супер,особенно понравились жосткие тени от падающих частиц