(7) HST: этот кот не любит фотографироваться, но любит принимать участие в фотосессиях. Обычно я выбраковываю кадры с его присутствием, но иногда хочется сделать исключение!:)
(32) Dea: Да я бы этого котятину эксплуатировала бы на ниве фото в хвост и в гриву (вон он какой красавчег), и ещё бы в аренду сдавала, чтобы он свой дорогой роял канин отрабатывал, но не любит он позировать, как есть не любит! Все эти редлие кадры - это когда он был к съёмке принуждаем, либо случайно оказывался *в нужное время в нужном месте*!))))))
Получил огромное удовольствие от просмотра, потом чуть прокрутил вниз, увидел кота и удовольствие удвоилось.
Красивая модель, отличная работа, кот добавил работе своеобразный шарм.
(39) Polkosh: Нуу, сравнивать - это легко! И всегда есть возможность сравнивать в обе стороны. Но возвращаясь к вопросу о статусе, на который Вы жмёте (я надеюсь на *гуру*, а не на *любителя*:)))))). Так вот образ *гуру* у меня визуально всегда связан с видом старого, морщинистого, седого и бородатого дядьки (вроде тех, что подглядывали за Сусанной) и поэтому так называться мне не очень-то и хочется!:)))))))))
(42) kumba:
Попробую перефразировать: Гуру это что- то пожилое. Пожилое в сочетании с красивой моделью ассоциируется с образом старого пердуна, подсматривающего за голыми женщинами. Крепко приложили;))
(45) kumba:
;))
Тема знакомая;), основная причина почему не танцую современные танцы в общественных местах . Мне со стороны представляется именно так;)
Но с гуру на сайте это ассоциироваться не должно. Вы же в основном молодые и красивые. Да и девушек много:).
Или например: VLDR явно не мальчик и с седой бородой , а какое обаяние!.
Ваше умение вести полемику нравится не меньше чем работы.
Жму гуру, попытался представить Вас седой и подсматривающей, но фантазии не хватило;). Перед глазами, обрезающая длинные волосы с очень красивой стопой.
Кстати обратил внимание, что а Ваших работах стопа подается действительно красиво и на этой работе в том числе.
Прошу меня извинить,но именно Вирсавию увидел царь Давид купающейся.
Впрочем,всё это пустяки-главное на снимке ЖЕНЩИНА.
Настоящая.Ну и ,конечно,животное.
(48) Абрагам: Старцы тоже наблюдали Сусанну именно в купальне!)))) А про Вирсавию я ещё подумаю - может удастся сделать нестандартную трактовку её образа, если повезёт, конечно!))))))
Комментарии пользователей
Отличная работа!!!Рубенсовская женЩна..,ну а кошка -вообще добавила этой работе!!!!!!!!!!!
Klasno!!! Net sporu!!!
*555*
Super - Klasse! Ingo
!!!
!!!
отлично!! и снова этот кот)
Status!
(7) HST: этот кот не любит фотографироваться, но любит принимать участие в фотосессиях. Обычно я выбраковываю кадры с его присутствием, но иногда хочется сделать исключение!:)
(9) kumba: прикольные исключения выбираете)
!!!!!
кытько царапко.
!!!
perfect!!!
отличная работа !!!!
555
Очень нравится!
(9) kumba: Лукавите, Уважаемая Kumba... :-)
!!!!!
!!°
(16) Dea: каким образом?:))))))))))
А КОТ ШИИИК!!!
Шедевр,однако!
Каждый раз жму СТАТУС!!! А он не реагирует, наверное одного меня маловато.
(22) Polkosh: Да ну его, этот статус - ну какой из меня гуру?!!))))))))))))))))
Очень!
:) а старцы, видимо на фотосайте:)? Хорошая работа
(22) Polkosh: !!!!
А может Вирсавия?
Редкая,по нынешним временам модель.
Отрада глаз!
(25) A_Tep: :)
(27) Абрагам: Нет, Вирсавию ещё только планирую:).
(19) kumba: Про кота, который "обычно выбраковывается".
(29) Dea: Конечно выбраковывается. А иначе он бы присутствовал не на 3-х% моих фотографий, а по крайней мере на 93-х!!!:)
!!!
(30) kumba: +ещё два самурая у ciparugalv`ы.
(32) Dea: Да я бы этого котятину эксплуатировала бы на ниве фото в хвост и в гриву (вон он какой красавчег), и ещё бы в аренду сдавала, чтобы он свой дорогой роял канин отрабатывал, но не любит он позировать, как есть не любит! Все эти редлие кадры - это когда он был к съёмке принуждаем, либо случайно оказывался *в нужное время в нужном месте*!))))))
Получил огромное удовольствие от просмотра, потом чуть прокрутил вниз, увидел кота и удовольствие удвоилось.
Красивая модель, отличная работа, кот добавил работе своеобразный шарм.
мило!
по-домашнему!
:)))) koshe4ka pridaet nekuju pikantnost i bez togo horoshemu kadru!
(23) kumba:
Я умею сравнивать лучше чем фотографировать;)
хорошо очень!
(39) Polkosh: Нуу, сравнивать - это легко! И всегда есть возможность сравнивать в обе стороны. Но возвращаясь к вопросу о статусе, на который Вы жмёте (я надеюсь на *гуру*, а не на *любителя*:)))))). Так вот образ *гуру* у меня визуально всегда связан с видом старого, морщинистого, седого и бородатого дядьки (вроде тех, что подглядывали за Сусанной) и поэтому так называться мне не очень-то и хочется!:)))))))))
(42) kumba:
Попробую перефразировать: Гуру это что- то пожилое. Пожилое в сочетании с красивой моделью ассоциируется с образом старого пердуна, подсматривающего за голыми женщинами. Крепко приложили;))
(41) МАТУШКА МЕДОУЗ: вот соглашусь!
(43) Polkosh: даже не знаю, что и сказать...:))))))
(43) Polkosh: Подумала. Вообще-то версия интересная, но заметьте - не я её предложила!:))))))
(45) kumba:
;))
Тема знакомая;), основная причина почему не танцую современные танцы в общественных местах . Мне со стороны представляется именно так;)
Но с гуру на сайте это ассоциироваться не должно. Вы же в основном молодые и красивые. Да и девушек много:).
Или например: VLDR явно не мальчик и с седой бородой , а какое обаяние!.
Ваше умение вести полемику нравится не меньше чем работы.
Жму гуру, попытался представить Вас седой и подсматривающей, но фантазии не хватило;). Перед глазами, обрезающая длинные волосы с очень красивой стопой.
Кстати обратил внимание, что а Ваших работах стопа подается действительно красиво и на этой работе в том числе.
Замечательно!
А кота нужно поощрить отдельно !
Прошу меня извинить,но именно Вирсавию увидел царь Давид купающейся.
Впрочем,всё это пустяки-главное на снимке ЖЕНЩИНА.
Настоящая.Ну и ,конечно,животное.
(48) Абрагам: Старцы тоже наблюдали Сусанну именно в купальне!)))) А про Вирсавию я ещё подумаю - может удастся сделать нестандартную трактовку её образа, если повезёт, конечно!))))))
! Э Н Г Р !
Отличная работа!
Шикарная работа!
В избранное
(34) valera-er: +1 :)
Сегодня впервые на Вашей странице. Получила приятные минуты от просмотра Ваших работ. Спасибо!
!!!!!! нет слов
Кисюлинааааааа :-))))))