Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сусанна
9020человек
Загружена 06.05.2007 13:36 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Н 6 May 2007, 13:39:26

Отличная работа!!!Рубенсовская женЩна..,ну а кошка -вообще добавила этой работе!!!!!!!!!!!

iliapr 6 May 2007, 13:44:28

Klasno!!! Net sporu!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 6 May 2007, 13:46:09


*555*

ingosha 6 May 2007, 13:56:19

Super - Klasse! Ingo

P. 6 May 2007, 13:59:59

!!!

AleksTlv 6 May 2007, 14:03:31

!!!

отлично!! и снова этот кот)

AleksTlv 6 May 2007, 14:05:31

Status!

kumba 6 May 2007, 14:12:21

(7) HST: этот кот не любит фотографироваться, но любит принимать участие в фотосессиях. Обычно я выбраковываю кадры с его присутствием, но иногда хочется сделать исключение!:)

(9) kumba: прикольные исключения выбираете)

recruit555 6 May 2007, 14:28:08

!!!!!

Т-З 6 May 2007, 14:39:32

кытько царапко.

Karlis Keisters 6 May 2007, 14:46:03

!!!

Seja 6 May 2007, 14:53:33

perfect!!!
отличная работа !!!!
555

obraz 6 May 2007, 14:56:15

Очень нравится!

Dea 6 May 2007, 15:06:41

(9) kumba: Лукавите, Уважаемая Kumba... :-)

Пантелеев Алексей 6 May 2007, 16:10:32

!!!!!

DEPHAZZNUEVO 6 May 2007, 16:15:58

!!°

kumba 6 May 2007, 16:41:55

(16) Dea: каким образом?:))))))))))

Sergej K 6 May 2007, 17:21:19

А КОТ ШИИИК!!!

Mark Neyman 6 May 2007, 17:27:41

Шедевр,однако!

Каждый раз жму СТАТУС!!! А он не реагирует, наверное одного меня маловато.

kumba 6 May 2007, 19:22:41

(22) Polkosh: Да ну его, этот статус - ну какой из меня гуру?!!))))))))))))))))

Сергей Лар. 6 May 2007, 19:36:03

Очень!

Артемий Теричев 6 May 2007, 20:00:27

:) а старцы, видимо на фотосайте:)? Хорошая работа

Seja 6 May 2007, 21:13:21

(22) Polkosh: !!!!

Абрагам 6 May 2007, 21:21:37

А может Вирсавия?
Редкая,по нынешним временам модель.
Отрада глаз!

kumba 6 May 2007, 21:24:46

(25) A_Tep: :)
(27) Абрагам: Нет, Вирсавию ещё только планирую:).

Dea 6 May 2007, 21:28:54

(19) kumba: Про кота, который "обычно выбраковывается".

kumba 6 May 2007, 21:34:08

(29) Dea: Конечно выбраковывается. А иначе он бы присутствовал не на 3-х% моих фотографий, а по крайней мере на 93-х!!!:)

Aleksandra Step 6 May 2007, 21:57:21

!!!

Dea 6 May 2007, 22:10:32

(30) kumba: +ещё два самурая у ciparugalv`ы.

kumba 6 May 2007, 22:25:10

(32) Dea: Да я бы этого котятину эксплуатировала бы на ниве фото в хвост и в гриву (вон он какой красавчег), и ещё бы в аренду сдавала, чтобы он свой дорогой роял канин отрабатывал, но не любит он позировать, как есть не любит! Все эти редлие кадры - это когда он был к съёмке принуждаем, либо случайно оказывался *в нужное время в нужном месте*!))))))

valera-er 6 May 2007, 22:59:59

Получил огромное удовольствие от просмотра, потом чуть прокрутил вниз, увидел кота и удовольствие удвоилось.
Красивая модель, отличная работа, кот добавил работе своеобразный шарм.

Luchiya 6 May 2007, 23:34:19

мило!

volcano 7 May 2007, 09:09:29

по-домашнему!

Эдуард Н. 7 May 2007, 10:03:07

:)))) koshe4ka pridaet nekuju pikantnost i bez togo horoshemu kadru!

(23) kumba:
Я умею сравнивать лучше чем фотографировать;)

Антон Сеньков 7 May 2007, 11:37:19

хорошо очень!

kumba 7 May 2007, 12:39:17

(39) Polkosh: Нуу, сравнивать - это легко! И всегда есть возможность сравнивать в обе стороны. Но возвращаясь к вопросу о статусе, на который Вы жмёте (я надеюсь на *гуру*, а не на *любителя*:)))))). Так вот образ *гуру* у меня визуально всегда связан с видом старого, морщинистого, седого и бородатого дядьки (вроде тех, что подглядывали за Сусанной) и поэтому так называться мне не очень-то и хочется!:)))))))))

(42) kumba:
Попробую перефразировать: Гуру это что- то пожилое. Пожилое в сочетании с красивой моделью ассоциируется с образом старого пердуна, подсматривающего за голыми женщинами. Крепко приложили;))

kumba 7 May 2007, 16:07:40

(41) МАТУШКА МЕДОУЗ: вот соглашусь!
(43) Polkosh: даже не знаю, что и сказать...:))))))

kumba 7 May 2007, 16:29:41

(43) Polkosh: Подумала. Вообще-то версия интересная, но заметьте - не я её предложила!:))))))

(45) kumba:
;))
Тема знакомая;), основная причина почему не танцую современные танцы в общественных местах . Мне со стороны представляется именно так;)
Но с гуру на сайте это ассоциироваться не должно. Вы же в основном молодые и красивые. Да и девушек много:).
Или например: VLDR явно не мальчик и с седой бородой , а какое обаяние!.
Ваше умение вести полемику нравится не меньше чем работы.
Жму гуру, попытался представить Вас седой и подсматривающей, но фантазии не хватило;). Перед глазами, обрезающая длинные волосы с очень красивой стопой.
Кстати обратил внимание, что а Ваших работах стопа подается действительно красиво и на этой работе в том числе.

Владимир Федотко 7 May 2007, 21:05:41

Замечательно!
А кота нужно поощрить отдельно !

Абрагам 7 May 2007, 22:06:26

Прошу меня извинить,но именно Вирсавию увидел царь Давид купающейся.
Впрочем,всё это пустяки-главное на снимке ЖЕНЩИНА.
Настоящая.Ну и ,конечно,животное.

kumba 7 May 2007, 22:14:54

(48) Абрагам: Старцы тоже наблюдали Сусанну именно в купальне!)))) А про Вирсавию я ещё подумаю - может удастся сделать нестандартную трактовку её образа, если повезёт, конечно!))))))

! Э Н Г Р !

Сплав 10 May 2007, 22:59:40

Отличная работа!

Натали DENA 12 May 2007, 15:29:47

Шикарная работа!

Alexey Barinov 17 May 2007, 21:19:07

В избранное

Наталья Вотякова 21 May 2007, 08:17:46

(34) valera-er: +1 :)
Сегодня впервые на Вашей странице. Получила приятные минуты от просмотра Ваших работ. Спасибо!

КХ 21 May 2007, 19:24:24

!!!!!! нет слов

Коршунов Денис 10 June 2007, 11:10:41

Кисюлинааааааа :-))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям