Так ето значит мальчик?)
Ну не важна. Поза понравилась, но думаю волосы эффект подпортили. Не нра такая лохматость. Прям как у бабки-Ёжки...Из детства навеяло...
Кроме того скрыта роль рук. Их положение могло привнести определённый акцент в фотографию.
Попробуйте ещё поработать с этой идеей. Руки и короткая причёска=)
to Remedium:
ха! нет.. это девушка))
вы знаете, идея была спонтанная.. как это часто у меня бывает.. просто вижу образ, абсолютно конкретный, а потом начинаю подбирать под него человека.. и вот как это видилось на тот момент - так и сделала..
вообще, это целая масштабная сессия была.. там еще много красивых.. богемно-кабацких картинок.. я еще буду выклдывать, и с радостью выслушаю ваше мнение..
Комментарии пользователей
классно!
мир закрытого "я", окружение - безупречно! )
+(4) Lapponia:
интересное начало
жду новых работ! удач ;)
спасибо!
есть что вам показать..
ждите! ;)
Зацепило меня фото
Так ето значит мальчик?)
Ну не важна. Поза понравилась, но думаю волосы эффект подпортили. Не нра такая лохматость. Прям как у бабки-Ёжки...Из детства навеяло...
Кроме того скрыта роль рук. Их положение могло привнести определённый акцент в фотографию.
Попробуйте ещё поработать с этой идеей. Руки и короткая причёска=)
to Remedium:
ха! нет.. это девушка))
вы знаете, идея была спонтанная.. как это часто у меня бывает.. просто вижу образ, абсолютно конкретный, а потом начинаю подбирать под него человека.. и вот как это видилось на тот момент - так и сделала..
вообще, это целая масштабная сессия была.. там еще много красивых.. богемно-кабацких картинок.. я еще буду выклдывать, и с радостью выслушаю ваше мнение..
гуд)!
Что то в последнее время много ванных сюжетов в глаза стало попадаться. А вообще то классно.