с вентилятором баловались в студии
ochen* milo!!! ne nado bylo prikryvat*sya :)
(1) I_L_Y_A___N_A_Z_A_R_O_V: надо-надо....;o)) вентилятор очень дует и холодно.....
то что холодно видно по взгляду модели! :)
Sergio ________ты молодца!!! Балуйся. ...и дальше!!
хорошая
ух ты!!!!!!
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Браво! нет слов как крута!
отличная работа!!
Экспрессия однако:)
Баловство канэшн, но прикольно :) Девушку жалко - и так на улице ветрища, а вы ей ещё вертилятор :-)
волосы - ДА!!!!!!
Комментарии пользователей
ochen* milo!!! ne nado bylo prikryvat*sya :)
(1) I_L_Y_A___N_A_Z_A_R_O_V:
надо-надо....;o))
вентилятор очень дует и холодно.....
то что холодно видно по взгляду модели! :)
Sergio ________ты молодца!!! Балуйся. ...и дальше!!
хорошая
ух ты!!!!!!
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Браво! нет слов как крута!
отличная работа!!
Экспрессия однако:)
Баловство канэшн, но прикольно :)
Девушку жалко - и так на улице ветрища, а вы ей ещё вертилятор :-)
волосы - ДА!!!!!!