В Е Н Ы ! надо было тогда уж с ладонями. Красиво в остальном
(1) Александр Лаврентьев: вены! и не надо никаких ладоней!
Очень здорово. Руки с венами и обрезанные по суставу очень напрягают , но, судя по названию, автор этого и добивался. Его право.
!!
офигеть фото
(8) Карасёв Петька: спасиб, Петько
Комментарии пользователей
В Е Н Ы ! надо было тогда уж с ладонями. Красиво в остальном
(1) Александр Лаврентьев: вены! и не надо никаких ладоней!
Очень здорово. Руки с венами и обрезанные по суставу очень напрягают , но, судя по названию, автор этого и добивался. Его право.
!!
офигеть фото
(8) Карасёв Петька: спасиб, Петько