Естественно, но я в корне не соглашусь с первым(ой) автором - не эстетично!
грудь красивая,..но сильный пересвет...
Пересвета нет, но ретушировать нужно. Лицо и немного грудь, а то как то немного неэстетично.
!!!понравилось,немного неудачно повернута голова,имхо
Комментарии пользователей
Естественно, но я в корне не соглашусь с первым(ой) автором - не эстетично!
грудь красивая,..но сильный пересвет...
Пересвета нет, но ретушировать нужно. Лицо и немного грудь, а то как то немного неэстетично.
!!!понравилось,немного неудачно повернута голова,имхо