www.michaelezra.com
Равновесие! Причём, сбалансировано всё! И свет, и красота модели, и техничность! Очень граммотно!
хорошая работа!композиция нравитса.
Классно!
Net slov!!! Prekrasnaya rabota !!! Ochen ponravilos !!!
П-О-Т-Р-Я-С-А-Ю-Щ-Е!!!!!!! Спасибо
супер красиво
Превосходная работа! Впрочем как и все Ваши!!!
Супер!!!!
вот так встала, тяжело ж так) а ещё и эмоция такая хорошая! НРА!
Автор заслуженный... Согласен.. а Фото где?
нраится
Очень красивое фото!
!
прфессиональнейший свет !
прекрасно ! Безподобный почерк !!!!!!!!!!! 555 !!!!!!
Ах, красота!
!!!
Баланс однако!
Слов нет!!!
nice
Как всегда узноваемо! Восхищаюсь!
Как она так стоит? Я в восхищении.
Супер. Модель и фотограф отработали великолепно
Шедевр! Как всё гармонично! 5 и Х О Т! Браво!
Здорово. Очень понравилось!
Otlichno !!!!!!
Комментарии пользователей
Равновесие!
Причём, сбалансировано всё!
И свет, и красота модели, и техничность!
Очень граммотно!
хорошая работа!композиция нравитса.
Классно!
Net slov!!!
Prekrasnaya rabota !!!
Ochen ponravilos !!!
П-О-Т-Р-Я-С-А-Ю-Щ-Е!!!!!!! Спасибо
супер красиво
Превосходная работа! Впрочем как и все Ваши!!!
Супер!!!!
вот так встала, тяжело ж так) а ещё и эмоция такая хорошая! НРА!
Автор заслуженный... Согласен..
а Фото где?
нраится
Очень красивое фото!
!
прфессиональнейший свет !
прекрасно ! Безподобный почерк !!!!!!!!!!!
555 !!!!!!
Ах, красота!
!!!
Баланс однако!
Слов нет!!!
nice
Как всегда узноваемо!
Восхищаюсь!
Как она так стоит? Я в восхищении.
Супер. Модель и фотограф отработали великолепно
Шедевр! Как всё гармонично! 5 и Х О Т! Браво!
Здорово. Очень понравилось!
Otlichno !!!!!!