Наколка тоже должна быть красной. Или в ч/б. ИМХО. А, вообще-то, китч.
впечатляет)
И ведь никаких шансов посигнуть, после увиденного, нет)))
безусловно... привелекает... но если позволите:- )).... клеточку в красный а под клеточкой тело = Ч.Б.....))) (бабочку - на ваше усмотрение....)
Ярко , дерзко, я бы тело ей отретушировала, что бы оно смотрелось идеальным.
Точно немного ретуши не повредит.
Оригинально и броско! Безусловно, притягивает внимание. Сочный цвет, свет, красивое тело! Молодцы!
бабочка :)
хорошо
Я так понимаю, что автор горд работой!
плюсы-серый+красный=любимое сочетание у художников выграшно. минусы-по"пятну" массы серый, красный равны-недопустимо--- совет поменять местами тело красное чулкии и..... серые ----композиция+
(10) Сашенька . Так же как и Вы своими .
грубый шоп на уровне начинающего изучать основы граф программ
(13) Quaker : и что из этого ?
Никак
5 баллов!!!
Идея супер!
Комментарии пользователей
Наколка тоже должна быть красной. Или в ч/б. ИМХО. А, вообще-то, китч.
впечатляет)
И ведь никаких шансов посигнуть, после увиденного, нет)))
безусловно... привелекает... но если позволите:- )).... клеточку в красный а под клеточкой тело = Ч.Б.....)))
(бабочку - на ваше усмотрение....)
Ярко , дерзко, я бы тело ей отретушировала, что бы оно смотрелось идеальным.
Точно немного ретуши не повредит.
Оригинально и броско! Безусловно, притягивает внимание.
Сочный цвет, свет, красивое тело!
Молодцы!
бабочка :)
хорошо
Я так понимаю, что автор горд работой!
плюсы-серый+красный=любимое сочетание у художников выграшно. минусы-по"пятну" массы серый, красный равны-недопустимо--- совет поменять местами тело красное чулкии и..... серые ----композиция+
(10) Сашенька . Так же как и Вы своими .
грубый шоп на уровне начинающего изучать основы граф программ
(13) Quaker : и что из этого ?
Никак
5 баллов!!!
Идея супер!