стильно)
прекрасно ! но буквы - лишние !!!!!!!!!!!! 555 !!!!!!
да, уголок мешает. и украшения я бы сняла, но это моё скромное мнение :). вообще нравится.
Ну вся в железе!
Комментарии пользователей
стильно)
прекрасно ! но буквы - лишние !!!!!!!!!!!!
555 !!!!!!
да, уголок мешает. и украшения я бы сняла, но это моё скромное мнение :). вообще нравится.
Ну вся в железе!