Одна из моделей ФотоЁлочки 2007 http://photo-masters.ru/seminars.php?code=92
Класс!!!
а на лице не много желтого?
(3) Roman Abramovich: на колиброванном мониторе немного
(4) Павел Киселев: )))
Отлично.
Здорово. А как туда попасть?
красивый свет
красивая карточка, красивая модель!
шикарно! очень нравится!
Krasivo!
(9)Василиса. У Вас, похоже, семейное заболевание.Кто- куда. :)
!!!!!
(8) aROMAt: можно если останется возможность для размещения. Ёлочка сейчас нарасхват:(
красиво
!!!
красивая карточка вышла с... действительно трудным ребенком )))
свет замечателен
красивая
отлично !!! превосходная работа !!!
Загадочная
симпатично
узко круто
вабще конешно брунетки - моя ахиллесова пята
няяя%) Сонька%)
Комментарии пользователей
Одна из моделей ФотоЁлочки 2007 http://photo-masters.ru/seminars.php?code=92
Класс!!!
а на лице не много желтого?
(3) Roman Abramovich: на колиброванном мониторе немного
(4) Павел Киселев: )))
Отлично.
Здорово. А как туда попасть?
красивый свет
красивая карточка, красивая модель!
шикарно! очень нравится!
Krasivo!
(9)Василиса. У Вас, похоже, семейное заболевание.Кто- куда. :)
!!!!!
(8) aROMAt: можно если останется возможность для размещения. Ёлочка сейчас нарасхват:(
красиво
!!!
красивая карточка вышла с... действительно трудным ребенком )))
свет замечателен
красивая
отлично !!! превосходная работа !!!
Загадочная
симпатично
узко круто
вабще конешно брунетки - моя ахиллесова пята
няяя%) Сонька%)