отличное фото нра
(1) Cat_Baun: спасибо!
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Свет убивец!
Идея - хороша! Есть смысл!....свет сверху слишком яркий и жесткий - запорол верхнюю часть тела модели..
не нра((<показать кадр>
Комментарии пользователей
отличное фото нра
(1) Cat_Baun: спасибо!
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Свет убивец!
Идея - хороша! Есть смысл!....свет сверху слишком яркий и жесткий - запорол верхнюю часть тела модели..
не нра((<показать кадр>