Рубрика «Ню (18+)»

Еще
экзерсис
2317человек
Загружена 28.04.2007 17:41 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Боец 28 April 2007, 18:41:51

симпотно мне ...

сергей макаренко 29 April 2007, 02:19:34

вообще в высокий ключ не загоняют
в высоком ключе снимают
ставят так схему света что получается мягкое бестеневое освещение
ну и впечатление от таких снимков соответственное
а здесь можно было снять и без изощрений
девушка-то весьма хороша

Lady Vampa 29 April 2007, 08:37:44

В ч/б, на мой взгляд, получилось бы лучше.. В том числе и НК

ingosha 29 April 2007, 08:38:52

Gutes Portrait! Ingo

сергей макаренко 30 April 2007, 22:49:55

(3) Nu_Art: про великого педагога-это все коммунистические бредни,стереотипы пропаганды

Glamus 2 May 2007, 09:15:27

1 -> Боец, это хорошо ибо более всего хочется радовать глаз себе и окружающим, спасибо
2 -> Макаренко, спасибо за комментарий, в принципе именно из-за таких суждений и выкладываются здесь карточки:) Ну а про педагогическое, так ник + сложившийся стереотип = а что делать:))))))))
3 - > Nu Art, Да, Лена, давнишнее фото, обработал сейчас. Не помню, почему скадрировал так. По-моему, сантиметров пять - десять попы еще оставалось, учту на будущее, спасибо:)
4 - > Lady Vampa, и на мой взгляд в ч.б не хуже, но фишка в том, по-моему, что получилось сепийно, что тоже не плохо
5 - > Ingo, Данке Шон:)
8 - > тело размыто, а глаза и пальцы нет! Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям