вообще в высокий ключ не загоняют
в высоком ключе снимают
ставят так схему света что получается мягкое бестеневое освещение
ну и впечатление от таких снимков соответственное
а здесь можно было снять и без изощрений
девушка-то весьма хороша
1 -> Боец, это хорошо ибо более всего хочется радовать глаз себе и окружающим, спасибо
2 -> Макаренко, спасибо за комментарий, в принципе именно из-за таких суждений и выкладываются здесь карточки:) Ну а про педагогическое, так ник + сложившийся стереотип = а что делать:))))))))
3 - > Nu Art, Да, Лена, давнишнее фото, обработал сейчас. Не помню, почему скадрировал так. По-моему, сантиметров пять - десять попы еще оставалось, учту на будущее, спасибо:)
4 - > Lady Vampa, и на мой взгляд в ч.б не хуже, но фишка в том, по-моему, что получилось сепийно, что тоже не плохо
5 - > Ingo, Данке Шон:)
8 - > тело размыто, а глаза и пальцы нет! Спасибо!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
симпотно мне ...
вообще в высокий ключ не загоняют
в высоком ключе снимают
ставят так схему света что получается мягкое бестеневое освещение
ну и впечатление от таких снимков соответственное
а здесь можно было снять и без изощрений
девушка-то весьма хороша
В ч/б, на мой взгляд, получилось бы лучше.. В том числе и НК
Gutes Portrait! Ingo
(3) Nu_Art: про великого педагога-это все коммунистические бредни,стереотипы пропаганды
1 -> Боец, это хорошо ибо более всего хочется радовать глаз себе и окружающим, спасибо
2 -> Макаренко, спасибо за комментарий, в принципе именно из-за таких суждений и выкладываются здесь карточки:) Ну а про педагогическое, так ник + сложившийся стереотип = а что делать:))))))))
3 - > Nu Art, Да, Лена, давнишнее фото, обработал сейчас. Не помню, почему скадрировал так. По-моему, сантиметров пять - десять попы еще оставалось, учту на будущее, спасибо:)
4 - > Lady Vampa, и на мой взгляд в ч.б не хуже, но фишка в том, по-моему, что получилось сепийно, что тоже не плохо
5 - > Ingo, Данке Шон:)
8 - > тело размыто, а глаза и пальцы нет! Спасибо!