Хорошие заколочки :)
Да не в заколках дело. (Даже без них может лучше бы было) Живорисно! Можно сверху отрезать <показать кадр>, и тогда прямо как картина!!! Очень нравится
без заколок лучше)
Комментарии пользователей
Хорошие заколочки :)
Да не в заколках дело. (Даже без них может лучше бы было) Живорисно! Можно сверху отрезать <показать кадр>, и тогда прямо как картина!!! Очень нравится
без заколок лучше)