Видно что снято на плёнку, и это хорошо!
Атмосфера присутствует...
заманивают девушек в развалины раздевают и фоткают...:)
Шикарный интерьер. Ещё бы тонировать в СайлентХилл колор. Девушку не посередине. Можно её измазать маленько,туфельки снять,я знаю,что изверг,но... И пусть не смотрит в камеру,а если смотрит,то не так. Всё вышеизложенное - ИМХО. Удачи
skaista lelle!
"Милый, не смотри на меня так! Я просто хотела приготовить ужин, а тут..." 8)
а раньше бабы были, стену заштукатурят, покрасят, потолок побелят... а щаз белоручки готовы в хлеву жить, лишь бы ногти не поломать )))
Испуганная... <показать кадр>
(3) Кучеров Андрей: а это все, что у нас осталось - развалины и девушки
центровая композиция рулит моделька хороша
nice
ochen' ponravilos
Комментарии пользователей
Видно что снято на плёнку, и это хорошо!
Атмосфера присутствует...
заманивают девушек в развалины раздевают и фоткают...:)
Шикарный интерьер.
Ещё бы тонировать в СайлентХилл колор.
Девушку не посередине.
Можно её измазать маленько,туфельки снять,я знаю,что изверг,но...
И пусть не смотрит в камеру,а если смотрит,то не так.
Всё вышеизложенное - ИМХО.
Удачи
skaista lelle!
"Милый, не смотри на меня так! Я просто хотела приготовить ужин, а тут..." 8)
а раньше бабы были, стену заштукатурят, покрасят, потолок побелят... а щаз белоручки готовы в хлеву жить, лишь бы ногти не поломать )))
Испуганная... <показать кадр>
(3) Кучеров Андрей: а это все, что у нас осталось - развалины и девушки
центровая композиция рулит
моделька хороша
nice
ochen' ponravilos