Вам бу обработке подучиться.. не надо просто уменьшать банально... надо уменьшать умеючи, постепенно, с аншарпом на каждой стадии
Здорово. Очень понравилось!
Очень неплохо по художественности. Но где то что-то такое я уже видела...
Нравится, эмоционально
!
Здорово!
Ой, что-то я тебя потерял дружище. Хорошая фота. Одно но. Обрати внимание на контур на ее правом плече.
Good modell - nice pic! Ingo
очень нравится
прекрасно ! 555 !!!!!!
Вэри ГУД!!! 5+!!!
У вас всё здорово,а у девушки-взгляд!!!,груди!!!!!!!!
!!!
Супер!!!!!!!!!!
Мне нравится ))
Классно!
Комментарии пользователей
Вам бу обработке подучиться.. не надо просто уменьшать банально... надо уменьшать умеючи, постепенно, с аншарпом на каждой стадии
Здорово. Очень понравилось!
Очень неплохо по художественности. Но где то что-то такое я уже видела...
Нравится, эмоционально
!
Здорово!
Ой, что-то я тебя потерял дружище. Хорошая фота. Одно но. Обрати внимание на контур на ее правом плече.
Good modell - nice pic! Ingo
очень нравится
прекрасно !
555 !!!!!!
Вэри ГУД!!! 5+!!!
У вас всё здорово,а у девушки-взгляд!!!,груди!!!!!!!!
!!!
Супер!!!!!!!!!!
Мне нравится ))
Классно!