Canon AE-1, Гелиос-40-2 85/1.5, Ilford XP400
НЕЖНО...свет и тени..ммразброс линий.. правда здорово!
<показать кадр> хорошая сеточка)
Спасибо. -> mitya_cereal : да, так тоже хорошо. Вообще - вариантов было очень много, я остановился на этом.
Здорово!
Комментарии пользователей
НЕЖНО...свет и тени..ммразброс линий.. правда здорово!
<показать кадр>
хорошая сеточка)
Спасибо.
-> mitya_cereal : да, так тоже хорошо. Вообще - вариантов было очень много, я остановился на этом.
Здорово!