(1) : Условия съемки не позволяли. Выставлю следующую, надеюсь понравится больше )
(2) Иван Березицкий: все познается в сравнении...
(3) : и про кольцо тоже ) не про сауроновское, слава труду )
Аноним15 June 2007, 11:54:27
господа 2 и 3, проявите уважение к труду мастера и естеству модели! это момент
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
я бы уделила больше внимания животику, это я не про то что груди хуже, но просто он щаз такой симпатишный))))) и еще неизвестно когда таким буит!
страшная жуть, ниче не понятно толком, о чем.
Про кольцо, надеюсь не Саурона.
(1) : Условия съемки не позволяли. Выставлю следующую, надеюсь понравится больше )
(2) Иван Березицкий: все познается в сравнении...
(3) : и про кольцо тоже ) не про сауроновское, слава труду )
господа 2 и 3, проявите уважение к труду мастера и естеству модели! это момент