очень даже гут!
Симпотишно!!!
линии приятные. Понравилось
(1) prosto_Anta: (2) VVVor: (3) doctorcut: (4) Vlad_AK: +1
Очень красиво!
=)
<показать кадр> квдратиш,но не практиш и негуд, по-моему.
Комментарии пользователей
очень даже гут!
Симпотишно!!!
линии приятные. Понравилось
(1) prosto_Anta: (2) VVVor: (3) doctorcut: (4) Vlad_AK: +1
Очень красиво!
=)
<показать кадр> квдратиш,но не практиш и негуд, по-моему.