Дом студия,вдохновение
Ух какая попка, и чулочки просто суперсимпатишные. Отлично.
попка супер!!! может в чб ???
Если бы столько же веремени, сколько ушло на НОГТИЩИ, Бродского почитала!
ногти не в тему
задумка интригующая. В целом интересно, но некоторые тонкости можно подправить, хотя каждый художник имеет свой взгляд на вещи
krasivo!
ногти все портят, и рамка не в тему, ИМХО
симпатичная попа
Технично
Что-то рамка не по цвету, не по фактуре не подходит.. А так - хорошо
да с рукой и с рамкой что-то не то всё остальное- супер
Комментарии пользователей
Ух какая попка, и чулочки просто суперсимпатишные. Отлично.
попка супер!!! может в чб ???
Если бы столько же веремени, сколько ушло на НОГТИЩИ, Бродского почитала!
ногти не в тему
задумка интригующая. В целом интересно, но некоторые тонкости можно подправить, хотя каждый художник имеет свой взгляд на вещи
krasivo!
ногти все портят, и рамка не в тему, ИМХО
симпатичная попа
симпатичная попа
Технично
Что-то рамка не по цвету, не по фактуре не подходит.. А так - хорошо
да с рукой и с рамкой что-то не то всё остальное- супер