1781человек
Загружена 23.04.2007 10:28
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D50Объектив Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Nikon F
Теги:
девушка
силуэт
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
очень нежно и солнечно. По весеннему радостная работа!
Папарацив за окно не стояло? :)
(2) NikAlex: вроде нет.. Подглядывало только изнутри..;-D Впрочем, на фотосайт выложат - узнаем.)))
очень эротично и нежно.
чувствуется напряжение модели... сжатый кулак левой руки... мне так показалось.
...тепло так...
Эротично!
STIL!!!
Очень нравиться!
Извини, вот это не очень нравится<показать кадр>. Было бы невинно и нежно, но наверно стандартно ИМХО. А так эротично, нежно и с историей:)
ОТЛИЧНО!
Худ. Ор. Тех. !
И статус!
красиво!!!
Отличное ню!
(4) vovang: показалось, Имхо. Хотя..как там по Фрейду..?
(5) madagaskar07: где-то +20 в тени; и 100 по Цельсию - в сердце.
(6) Tolyan139:
(7) felix:
(8) Strannik013:
СПАСИБО!
(9) tocoha: Меня тоже такие подробности немного коробят. Но шопить не захотелось - по-любому хуже станет. (10) Михаил Сурков: Спасибо-спасибо-спасибо!:-)
(12) gonik:
(13) J-nik:
Очень благодарна за внимание.!
отличные цвета, мягкость рисунка, форма (:
очень понравилось.
высшие баллы и статус
(15) totten: Спасибо, заглядывайте ещё!
Очень тонко... и смело!!! Уважение вам :)
a-lena: А Вы из какой галактики к нам? :)
Наповал!!! Сражен!!! Поражен!!! Просто гениально!!!
пересвеченно
(20) просто Кач: хм..это где же??
(11) Михаил Сурков: + 1
My respects to model ;)
миленько
Вот именно этот кадр и нужно было поместить как фото
автора! А то за гитарой и не видно ничего. :-)