Нравится. Выдержано. Только бы чуть-чуть другую точку съемки
Это для чего, что было лучше что-то видно? :) Странный народ, я думал не это главное в НЮ фото... ИМХО
Комментарии пользователей
Нравится. Выдержано.
Только бы чуть-чуть другую точку съемки
Это для чего, что было лучше что-то видно? :) Странный народ, я думал не это главное в НЮ фото... ИМХО