я бы убрал часы (браслет?) совсем, или одел бы другой - поинтереснее. а еще большой палец периферийным зрением неоднозначно воспринимается)
а вообще нра)
можно высказать свое мнение?
-модель вполне достойная
-рисунок на стене а-ля французский будуар - Д' Артаньян?
- но рисунок на ОБОЯХ( а не на шёлке) , на грязных обоях?
Итого )))) фото для сайта знакомств?
Комментарии пользователей
я бы убрал часы (браслет?) совсем, или одел бы другой - поинтереснее. а еще большой палец периферийным зрением неоднозначно воспринимается)
а вообще нра)
можно высказать свое мнение?
-модель вполне достойная
-рисунок на стене а-ля французский будуар - Д' Артаньян?
- но рисунок на ОБОЯХ( а не на шёлке) , на грязных обоях?
Итого )))) фото для сайта знакомств?
(4) Атания: обычный эксперимент со светом...