Для Новосибирска - обычное дело ;)
/Фотография - процесс долгий, тщательный. Она плясала на декабрьском снегу, при минус двадцати минут тридцать. Потом мы с фотографом отогревали ее ноги. Через три дня были готовы снимки. Через шесть дней она стала моей./
http://nsk.kp.ru/daily/life/doc2330/
А что за царапины на голени? Надеюсь Вы не пытались добиться от неё взаимности? В безлюдном-то лесу! А не добившись, заставили её плясать голой на снегу! :0)))
О, какие у Вас эротические фантазии!:0)))
Нет, я тоже на неё запал, но босиком, по снегу... Это, батенька, ни в какие ворота!:0)))
Комментарии пользователей
Бедная снегурочка!
Для Новосибирска - обычное дело ;)
/Фотография - процесс долгий, тщательный. Она плясала на декабрьском снегу, при минус двадцати минут тридцать. Потом мы с фотографом отогревали ее ноги. Через три дня были готовы снимки. Через шесть дней она стала моей./
http://nsk.kp.ru/daily/life/doc2330/
(2) Garpun: на какую ассоциацию?))
(4) Igor Sivolob: да, Игорь Резун известный в Нске зачинатель:))
птичка! рано прилетела!
Пора в лес...
Романтике!
(11) Akval:)))
(8) Andry A.Tych: скоро открытие пляжного сезона:-)
По первому снегу:)))
А что за царапины на голени? Надеюсь Вы не пытались добиться от неё взаимности? В безлюдном-то лесу! А не добившись, заставили её плясать голой на снегу! :0)))
О, какие у Вас эротические фантазии!:0)))
Нет, я тоже на неё запал, но босиком, по снегу... Это, батенька, ни в какие ворота!:0)))
МАЛОСНЕЖНО
за проявленную инициативу и негуманное отношение к моделям предлагаю объявить пашису замечание (устно) и лишить его камеры сроком на 10 мин!!!
(15) Tolyan139: тож медведи:)))
Привет судиям!))
19)AV: pashis пашис - Да, такую вероятность я упустил! В следующий раз буду более тщательно перебирать все возможные варианты!
холодноватооо
Интересный снимок, вот только обработка девушки - перебор. Может надо было оставить всё натурально???
да уж, свежо
Отличная работа!5+
Хорошо в полете получилось!