Рубрика «Ню (18+)»

Еще
СНЕЖНО девушка сосны листья снег 2947201
12495человек
Загружена 23.04.2007 07:45 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка сосны листья снег 2947201
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vapi 23 April 2007, 07:51:55

Бедная снегурочка!

Удалён 23 April 2007, 08:13:21

Для Новосибирска - обычное дело ;)
/Фотография - процесс долгий, тщательный. Она плясала на декабрьском снегу, при минус двадцати минут тридцать. Потом мы с фотографом отогревали ее ноги. Через три дня были готовы снимки. Через шесть дней она стала моей./
http://nsk.kp.ru/daily/life/doc2330/

AV: pashis пашис 23 April 2007, 08:25:51

(2) Garpun: на какую ассоциацию?))
(4) Igor Sivolob: да, Игорь Резун известный в Нске зачинатель:))

A.J. 23 April 2007, 08:37:11

птичка! рано прилетела!

Сергей Гаврилов 23 April 2007, 08:40:40

Пора в лес...

Kn. A.V. 23 April 2007, 09:01:23

Романтике!

AV: pashis пашис 23 April 2007, 09:28:07

(11) Akval:)))
(8) Andry A.Tych: скоро открытие пляжного сезона:-)

sas-sas 23 April 2007, 10:20:33

По первому снегу:)))

Tolyan139 23 April 2007, 10:29:56

А что за царапины на голени? Надеюсь Вы не пытались добиться от неё взаимности? В безлюдном-то лесу! А не добившись, заставили её плясать голой на снегу! :0)))
О, какие у Вас эротические фантазии!:0)))
Нет, я тоже на неё запал, но босиком, по снегу... Это, батенька, ни в какие ворота!:0)))

galium 23 April 2007, 11:11:01

МАЛОСНЕЖНО

Александр Аншуков 23 April 2007, 11:24:25

за проявленную инициативу и негуманное отношение к моделям предлагаю объявить пашису замечание (устно) и лишить его камеры сроком на 10 мин!!!

AV: pashis пашис 23 April 2007, 12:35:24

(15) Tolyan139: тож медведи:)))
Привет судиям!))

Tolyan139 23 April 2007, 12:53:55

19)AV: pashis пашис - Да, такую вероятность я упустил! В следующий раз буду более тщательно перебирать все возможные варианты!

Федор Устенко 23 April 2007, 16:58:05

холодноватооо

Павел_Егоров 23 April 2007, 23:06:44

Интересный снимок, вот только обработка девушки - перебор. Может надо было оставить всё натурально???

_Kain_ 24 April 2007, 10:15:30

да уж, свежо

smaile 27 April 2007, 17:14:37

Отличная работа!5+

Mobby_Dick 27 April 2007, 19:19:24

Хорошо в полете получилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям