(1) Владимир Телегин: Владимир, не могу удержаться - Вы вообще то женщин еще где-нибудь видели кроме этого автора или по жизни?;0) К моделям претензий нет!
(5) Semsis
Насчет *ничего лишнего* выражу сомнение : детали под подбородком модели ( волосы девушки или тени на шторе) явно отвлекают, как и складки под левой лопаткой...
The art of seeing !
(12) Павел Егоров
Да, многим *богиням* сегодня это невдомек - в подобных сюжетах такая деталь никчему, но в конкретном случае фотограф должен был видеть это...
И последнее - к подобному названию, на мой взгляд, уместно два стульчика за столиком, но уж никак не четыре. А то странные ассоциации навевает... Опять одна... Опять... В который раз... :-)))
Хорошая работа. Правда работа "Уж солнце встало..." понравилась больше. От себя еще хочу добавить, что такой поворот головы девушки и такой ракурс съемки делают лицо одуловатым, что не красит модель. ИМХО.
Комментарии пользователей
Матвей, это супер!
Твои работы населены не женщинами, а сплошь богинями!
Внесу вклад в дальнейшее продвижение по статусам.
(1) Владимир Телегин . Спасибо Володя, особенно приятны твои слова модели, она очень хорошая девочка и заслужила это.
задумка хорошая.....молодец
+
(1) Владимир Телегин: Владимир, не могу удержаться - Вы вообще то женщин еще где-нибудь видели кроме этого автора или по жизни?;0) К моделям претензий нет!
Хорошая работа,хороший свет и прекрасная модель-автор соединил всё вместе. 555!!!
Красиво :)
А нет а Вас варианта с чуть более низкой точкой сьемки - чтобы и столешницу видно было и модель на фоне света была не сверху вниз? :)
!!°
(1) Со всем согласен, вот толька богиня с наколкой на попе???
(5) Semsis
Насчет *ничего лишнего* выражу сомнение : детали под подбородком модели ( волосы девушки или тени на шторе) явно отвлекают, как и складки под левой лопаткой...
The art of seeing !
(12) Павел Егоров
Да, многим *богиням* сегодня это невдомек - в подобных сюжетах такая деталь никчему, но в конкретном случае фотограф должен был видеть это...
И последнее - к подобному названию, на мой взгляд, уместно два стульчика за столиком, но уж никак не четыре. А то странные ассоциации навевает... Опять одна... Опять... В который раз... :-)))
Хорошая работа. Правда работа "Уж солнце встало..." понравилась больше. От себя еще хочу добавить, что такой поворот головы девушки и такой ракурс съемки делают лицо одуловатым, что не красит модель. ИМХО.
Cute, I like it !
фото - хорошее!
но одиночества - нету
( или название сменить , или автору работать ещё с моделью)