Это фото, или практически идентичное, было опубликовано здесь, на фотосайте около 4 лет назад. Сейчас лень искать, но может помнит кто? Вопрос к автору - это было тоже Ваше фото?
Для (7): На любителя. И если всё кругом гладко,то глазу остановиться не начем. Моя точка зрения тоже спорна.В целом,более "да",чем "нет". Спасибо.
(7) a-lena: прям уж коробит? Мало верится. :) И откуда повелась эта мода на искоренение вторичных половых признаков? Главное, как мне кажется, - ухоженность и опрятность, а не наличие или отсутствие волос.
Конкретно об этой работе: все органично и гармонично.
Комментарии пользователей
очень
сильно.
качество приятное
суперское фото и задумка супер....))
прекрасно!!!
НРАвится=)
Очень качественно снято!! Но вот так уж меня такие детали <показать кадр> коробят..:-( И вроде естественность, но всё же..
Порадовало и качество съемки и модели отдельные регарды!:)
(6) Semsis: Согласен на все 100%
Это фото, или практически идентичное, было опубликовано здесь, на фотосайте около 4 лет назад. Сейчас лень искать, но может помнит кто? Вопрос к автору - это было тоже Ваше фото?
Здорово!!!
Для (7): На любителя. И если всё кругом гладко,то глазу остановиться не начем. Моя точка зрения тоже спорна.В целом,более "да",чем "нет". Спасибо.
Знойно!
ochen nravitsa
(7) a-lena: прям уж коробит? Мало верится. :) И откуда повелась эта мода на искоренение вторичных половых признаков? Главное, как мне кажется, - ухоженность и опрятность, а не наличие или отсутствие волос.
Конкретно об этой работе: все органично и гармонично.
Stylish, coloruful and sensual, I love it !!!
(14) Sergey L: !!!!!!!!!
красиво!
Отличная работа, жаль, что народ мало голосует!
(19) kiramed: тоже самое подумал
чувственно
Забрал себе!
Блеск!