+ + +
**моё настроение умноженое на 3** весна Сэр! :)
Красивое настроение :) Вот только палец в правом нижнем углу, как мне кажется, несколько выпадает из композиции
(3) Golovastik: +1
фантастика !!!
Комментарии пользователей
+ + +
**моё настроение умноженое на 3**
весна Сэр! :)
Красивое настроение :) Вот только палец в правом нижнем углу, как мне кажется, несколько выпадает из композиции
(3) Golovastik: +1
фантастика !!!