Там же, тогда же, что и предыдущая картинка...<br>Камера: CANON 50
Объектив: CANON 24-85
Пленка: <b>KODAK CN 400</b> <a href="redir.emax?search=CN+400&brand_id=1&cat_id[1]=192&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=film" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать KODAK CN 400 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
to 2: Kartinochka contrastnaya poluchilas`... nakruchival Curves, poka ne dobilsya priemlimogo (na moy vzglyad!) perehoda plotnostey... da ne usledil za tonal`nost`u v tenyah!!! odnako, posle - prismotrevshis`, reshil ostavit` kak est` - mne kazhetsya, zeljonka ta igraet v temu?..
ООО, если бы ещё и следа от купальника не было:))) И откуда ты таких див находишь?:)))) МАЛАДЦА! Тебе бы для Плейбоя снимать, тебя там любили бы очень:))
Комментарии пользователей
главное об камни не поцарапаца:))))
сладкая!!!
est` zelen`, no eto zhe med`, a kakaya med` bez zeleni?
Бурный отдых :)
А почему не взять? Фамилию, телефончик вышли :)))
Однозначно "5" :)
a otkuda zelen`?
Как мило! Как мило! А цвета какие сказочные!
to 2: Kartinochka contrastnaya poluchilas`... nakruchival Curves, poka ne dobilsya priemlimogo (na moy vzglyad!) perehoda plotnostey... da ne usledil za tonal`nost`u v tenyah!!! odnako, posle - prismotrevshis`, reshil ostavit` kak est` - mne kazhetsya, zeljonka ta igraet v temu?..
Царица "Медной Горы" !!! 5
ООО, если бы ещё и следа от купальника не было:))) И откуда ты таких див находишь?:)))) МАЛАДЦА! Тебе бы для Плейбоя снимать, тебя там любили бы очень:))
(7) Какая зелень?? У вас что-то с монитором не то:)
И у меня с монитором не то. Зелень прёт. Весна однако, всё зеленеет.
помятуя (6) - если бы ещё и следа от купальника не было, то это бы ещё было похоже на "ню".... А так - Плейбой 100% :(( ... увы ...
to 12: А что, Playboy не может считаться эталоном съемки ню или гламура???
5
Красивая
(8) Гульнара На локотке вон там... Это видимо плеснь....
<показать кадр>
)))