Уй класс какой.... А лохматое отражение в зеркале какое здоровское!
Немного ломает кривая вертикаль, но правильная горизонталь справа внизу ставит на место. Нраца очень :-)
Фига се... Две пятерки как-то поставил, вроде первый раз в жизни такое получилось, но вот как это сделал - увы, не помню :-))) Нравится карточка, при том, что последнее время фотографии раздела "ню" скорее огорчают :-)
Веселенько этак и непосредственно (НЕ-посредственно). В этом гораздо больше смысла, чем в натянутой (но недотянутой) претензии на серьезность, примеры чему рассыпаны вокруг, аки звезды на небе...
Аноним9 May 2002, 17:45:05
здорово
Аноним9 May 2002, 18:42:03
Xoroshaya :)
Аноним9 May 2002, 20:23:02
Ээээээ.. ммм.... Дмитрий, а где можно записаться на ассистирование к Шахабалову? 8-)))
Откажитесь от всей надежды! Один из всемирных наиболее многообещающих уличных фотографов потерял прямую дорожку и вступил в Темный Лес. Свет тих и адский вихрь, который никогда не остается, ведет(везет) его дух перед его насилием; превращение и нанесение удара этого мучают его. чугун! PeK (Abandon all hope! One of the world’s most promising street photographers has lost the straight path and entered the Dark Woods. The light is silent and the infernal whirlwind which never rests, drives his spirit before its violence; turning and striking it tortures him.)
Комментарии пользователей
блин, опоздал...
Не понял: у меня почему-то показывает, что голосование закончилось аж 166 дней назад. Это как? Нравится!
!!!
Нажал намного лучше Шахабалова.Те фотографии просто не понравились. Ваша бесспорно лучше.
Нажал, так нажал.
Однако, нажал лучше:)) При всём уважении и любви к Шахабалову:)
Супер!
чудненько
Какое неприличное всё же слово "ассистировал", а фото с шармом, замечательное фото. :)
прикоко
Спасибо :)... Завтра на свежую голову отвечу на письма.
Вот оно что =) А я, глядя на превьюшку, думаю "какая-то не Зверевская фотография".
аффигительно). лицо пластмассовое такое))))
kyda nazhal?
и впрям похоже на куклу))) ...тогда скорее натюрморт...IMNSHO
Ё-моё!.. Уж нажал, так нажал!.. :)
Candid, joyful, playful fresh nude...like it a lot
Regards from Mexico
Hermilo E. Granados
Вижу, нажал куда надо :)))
чего-то у вас там с Шахабаловым с объемом странности какие-то... или это так же примерка света? ;)
Красиво
Otlichno nazhal ! :)
Уй класс какой.... А лохматое отражение в зеркале какое здоровское!
Немного ломает кривая вертикаль, но правильная горизонталь справа внизу ставит на место. Нраца очень :-)
хорошо нажал, правильно нажал, красиво нажал :)) ...и девушка довольна :)
:))))))))))))))) Димк хорошо нажал - весело :) жизненно :)
Очень понравилась карточка...<br>
живая, задорная работа -))) и моделька классная -))!!<br>
тож пару раз нажала на 5 и рек -)
А светил то чем?
Фига се... Две пятерки как-то поставил, вроде первый раз в жизни такое получилось, но вот как это сделал - увы, не помню :-))) Нравится карточка, при том, что последнее время фотографии раздела "ню" скорее огорчают :-)
What a cutie!
?
:)))))
!! :))))) !! Браво!!! этакий спонтанновыверенный нажим! (древняя мудрррость гласит: "главное - нажать в нужное время в нужное место..."))))
хм.. чудим? Зверев a-la Белкина?
Умница!
:) не, это про то как быть в нужное время в нужном месте, да еще и с нужной штуковиной в руках.
Кукла Маша :)))
ПОЭТИЧНО! СУППЕР! В СВОЙ АЛЬБОМ
Веселенько этак и непосредственно (НЕ-посредственно). В этом гораздо больше смысла, чем в натянутой (но недотянутой) претензии на серьезность, примеры чему рассыпаны вокруг, аки звезды на небе...
здорово
Xoroshaya :)
Ээээээ.. ммм.... Дмитрий, а где можно записаться на ассистирование к Шахабалову? 8-)))
Дима,видел этот шедевр на блинке.Но а)я пока не могу голосовать; б)совершенно не знаю английский.Поэтому здесь выражаю своё восхищение,оценку и рек.
Откажитесь от всей надежды! Один из всемирных наиболее многообещающих уличных фотографов потерял прямую дорожку и вступил в Темный Лес. Свет тих и адский вихрь, который никогда не остается, ведет(везет) его дух перед его насилием; превращение и нанесение удара этого мучают его. чугун! PeK (Abandon all hope! One of the world’s most promising street photographers has lost the straight path and entered the Dark Woods. The light is silent and the infernal whirlwind which never rests, drives his spirit before its violence; turning and striking it tortures him.)
On 2nd thought, it looks like you’re not suffering too much in hell, and in fact you’ve cleaned it up a bit. :-)))
:))))))))
Это-ж как ее надо было завести....???!!!!
В Одессе в таком случае говорят: "А хули?"
шедевр, елы-палы! честно, очень нра.
ля-ля-ля-ля, ноги убери!!!
я бы тоже не здержался ... понажимал.
Цвет кожи черезчур розовый ИМХО